Ни
Нина

Как здорово!что на спрашке есть эрудированные люди , которые не кичатся этим. Благодаря им хочется узнать больше,что то посмотреть,прочесть,посмотреть , послушать. Спасибо тем кто грубит, делает замечания, исправляет ошибки, вы вызываете не очень хорошие эмиции, но благодаря вам думаешь, как интереснее ответить не опускаясь до вашего уровня. И благодаря вам, понимаешь что ты, еще адекват. Люди лето, все на речку или к камину с бокалом вина ,любимым или книгой😍😍😍

Ответы · страница 6
Аркадий Бахчевников

Камин - достойно.

Аркадий Бахчевников

И престижно.

Одинокая Сволочь

просто счастье !

Ни
Нина

Маленько счастья,надо иногда😊

Тринадцатый...

хорошо сказали))

Ни
Нина

Не знаю😊хорошо или нет, тогда было такое настроение😉

К.а.н.он

🍷 🍫

К.а.н.он

Я шашлык в сухом шампанском мариную...

К.а.н.он

Очень нежный получается!!!

К.а.н.он

А ежели еще сбацать баклажаны фаршированные зеленью.....................

Ни
Нина

А баклажаны, предпочитаю с сыром и зеленью.обьедение😉.недавно ,только по секрету, с самогоночкой дегустировала😄😄😄😄

К.а.н.он

👍

Слава Раду

Летом? У камина?

Слава Раду

Так и от камина тепло и от вина и от любимого человека. а плед зачем? Чего с ним делать?

Ни
Нина

Пригодится говорю😊просто поверьте😉

Слава Раду

Так , все зачем? Или сами не знаете?

Ни
Нина

Я то знаю 😉а вы можете не брать

Слава Раду

Вот я не возьму, а моя дама обидится... Скажет не взял плед...

Петр Фигловский

Не совсем верно

Петр Фигловский

Мы думаем что нам грузят так как не хотим признать что о нас могут правду говорить но наше ложное эго говорит нам что нет я прав и я не такой а на самом деле такие мы плохие вот и все.

Татьянка Малинка

Хорошо сказано!

Ни
Нина

🌹🌹🌹🌹🌹

Befora

👍 💕

Befora

🥂

Александр Никушин

👍 🌺

Александр Никушин

Не за что .Умничка .Удачи.

Вячеслав

Я за речку!))

Тунгук *

✌️ 😉 🤗

Ни
Нина

Спасибо💋я люблю мороженое

Тунгук *

А кто его не любит и кофе и шоколад :0))))

Ни
Нина

Так предсказуемо😔даже не интересно, только вместо шоколада можно сыр😉? Очень люблю кофе с сыром🤗

Тунгук *

Если бы я тебе сказал про все свои увлечения у тебя бы эстетические ушки в трубочку свернулись !!! :0))))

Ни
Нина

Не стоит. Оставим мои ушки как есть😉ок?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Грубиянов мы тоже всех выгнали)))

Ни
Нина

С удовольствием😄😄😄

Ни
Нина

С этого места поподробнее пожалуйста

Всех хамов поставил на место. Без исключения.

Та
Татьяна

😉👍

Ни
Нина

🌹🌹🌹🌹🌹

Та
Татьяна

Вы всё так точно подметили)

Ни
Нина

Приятного времяпровождения🌹🌹🌹🌹🌹

Елена Воронкова

Класс! )))

Елена Воронкова

Спасибо! Тепла и добра Вам))

Евгений Волков

хорошо)

Пр
Прохожий

5+))))))))

Пр
Прохожий

спасибо, кстати у вас опечатка эмиции)))))))

Пр
Прохожий

ну да если растраиваться изза опечатки))))))))))))))))

Ни
Нина

Вот и я об этом. У меня прекрасное летнее настроение, 🌷все остальное ерунда

Пр
Прохожий

класно оно мне передается незнаю как но вот это да пофиг- сильно))))))))

Ни
Нина

😄😄😄💋

Читатель

👋

Читатель

Быть может, времена уже не те...
Условия диктует век спешащий...
Но сердце так грустит о доброте...
Немодной... Искренней... И настоящей?..

Алексей Уфимцев

да

Ни
Нина

Блин какая фотка классная! Хочу на море😭😭😭