Ирина

🖼вам мешает плохая память?)

Ответы
Юрий Лагун

Утром проснулся... Она такая утомлённая, красивая, голая спит рядом ... Вот склероз, забыл как зовут! Толкаю аккуратненько в голый бочок... Просыпается! ???? Забыл как зовут, извини... Ты что, дурак, это не повод для знакомства! ....

Ча
Чака

А память девичья бывает не у всех,
Об этом скажем мы довольно скромно,
Но продолжение же может вызвать смех
А дальше следует... Кому дала не помню!!!

Ирина

А тому ли я дала)))

Ча
Чака

обещание любить?)))

Ирина

Ага обещание

Ча
Чака

обещание дал, обещание взял?)) как говорится в поговорке?)

Сергей Колесниченко

У меня хорошая память но в некоторых ситуациях она мешает, некоторые вещи хочется забыть, но забывать хорошее плохо

Валерий Киосов

Вот спасибо, что напомнила, Я и забыл, что хотел с тобой пообщаться. Приятного вечера.🌹😘

Васиф

Забыт отвечат только на простые и не важные людями..а важными некогда невозможно забыт

St
Stormy

Хотелось бы забыть некоторых персонажей, но, к сожалению, память слишком хорошая

Где Ты Там И Я

СПС шо напомнила, о своей загадочности, а то я вооще о тебе только и мечтал. ))

Анатолий Иванов

Мешает! Только наоборот,хорошая. Нужно бы забыть,а не получается!😀🌷

Wolf Werwolf

Да, мне мешает плохая память тех кто не отвечает на мои послания...

Серый

Да. Дурак был что надеялся раньше на неё. Сейчас важное записываю.

Раиса Бобкова

Хорошая болезнь склероз, ничего не болит и каждый день новость...

Аркадий

Ага!
Но иногда забываю важное!

Раиса Бобкова

Это плохо ...

Аркадий

Конечно.. 😒

Константин Камнев

оу. и у меня так бывает) забывать про людей...которые не интересны

Андрей Григорьев

Да скорее помогает. А ты ведь мне писала. Или я тебе...

Ирина

Не помню такого

Андрей Григорьев

Точно писала)

Ирина

Не писала я вам.. 100%

Андрей Григорьев

Ну извините. Точно я попутал, Вас нет у меня в друзьях, а то давно пригласил бы. Кстати, пригласил

Ирина

Хорошо)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Mister Farid

☺️ вот эт реально тема ))) от души, спасибо! 😆😆😆

Vitalii Prepeleac

Высокомерие только забывает о друзья и знакомых.

Гордюшка

неееее, сделаю назло и забуду и ещё раз сделаю))😜

Ду
Душа-К-Свету

Плохая память была раньше,а щас просто маразм

Cветлана

прикольный пост ... сохранила .. не забыть бы

Аптер Пётр Яковлевич

У меня нет плохой памяти.Только хорошая.