Даша

Поздравляю всех с днём объятий! Любите обниматься?

Ответы · страница 2
Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Смотря с кем. Обнимания по принуждению тоже знаете ли не такая уж и хорошая штука)

Даша

нет, это по обоюдному желанию

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Воооот, а вызвать желание не так то легко) опять же)

Даша

да, согласна, люди должны хоть немного нравится.

Юрий Михайлович Колесник

...🙄 Угу... Щас такие махонькие создания,что и обнять за-раз не получается......

Александр Рубан

моё личное пространство никому не позволено нарушать. иначе в дело идет травмат.

Гюнайка Аназарова

Я тактильный маньяк, поэтому мне в принципе любые прикосновения нравятся

Даша

а к кому вы обычно пристаёте?

Гюнайка Аназарова

Нету у меня обнимателя, к сожалению. Да и в семье, кроме мамы, нежности никто не любит. Поэтому первое, что я делаю когда приезжаю домой - иду обниматься к маме с папой

Даша

ну это ведь хорошо: обнять своих родителей

Руслан Хисамие

Не то слово, особенно после совместного душа, что б быстрее высохнутьдуша

Анастасия Ильина

Это полезно. Люблю, но не с людьми, имеющими проблемы с мелкой моторикой(((

Анастасия Ильина

И не только, пальцы под ребра и как на баяне пошёл перебирать((( Ааааааааа!!!

Анастасия Ильина

Ага, а я щекотки до истерики боюсь(

Даша

я тоже, не могу выдержать. бесит

Slavichek Gordeev

Конечно. Как любовью заниматься с моими милыми девушками без объятий?

Виталий Лисичкин

очень! в том коллективе где я состою это традиционное приветствие ^__^

Сулейман Рузиев

Приди ко мне в мои объятья Даша! Я обниму тебя! И станет в жизни краше!

Артем Жук

спасииибки )) и тебя с обнимашками..дай я тебя на радостях заобнимаю ))

Павел Петлевников

когда миниатюрная девушка с такой фигурой, то объятия - это счастье

Александр

Да особенно с красивыми девушками вроде той что на твоём фото 😃

Михаил Удовиченко

Благодарю! И я вас обнимаю , добра и хорошего настроения вам желаю.)

Arslin Arslin

ЭТО ДАВНО ЗАБЫТОЕ ДРЕВНЕЕ ИСКУССТВО ЗАПИСАННОЕ НА МАНУСКРИПТАХ

Исмаил Аликариев

Спасибо хочу вас обнять ради праздника чтоб вас тоже поздравить

Дж
Джоана

Почему звезды не благоприятны сегодня к покупками?! С чего вдруг

Aigerim Namazbekova

ооооочеееень, а особенно если любимых обнимать, это так приятно

Даша

любимые и отвечают так же.

Добрый Человек

Да. Я очень люблю обниматься! Обнимаю вас крепко☺️😘

Александр Иванович

Да. Любим, но токо када пьяные!!!!!!!!!Да и вам таки комфортнее!!!

Сергей Симонов

Нет, у меня тектильная независимость ( легкая форма аутизма)