Кристина Иванова

Заслуживают ли мужчины второй шанс на исправление?

Ответы
Анастасия Хорошилова

да , но третьего не дано. за касяки надо отвечать

Анастасия Хорошилова

очень просто , если человек споткнулся на одном и том же дважды , будет постоянно спотыкаться

Аваз Умаров

ЕСЛИ ОДИН РАЗ ПРЕДАЛ ТО И ВТОРОЙ..

Лев Матвей

Он имеет право всегда повторить!

Кристина Иванова

В такой ситуации он лишен каких-либо прав

Лев Матвей

В какой ситуации-просвети!

Кристина Иванова

Ну вот смотри, он в косячной ситуации в которой от меня зависит прощу я его или нет, дам я ему второй шанс или нет. Какое право он имеет?

Лев Матвей

Чё изменил?

Кристина Иванова

Не совсем. Долгая история

Лев Матвей

Расскажи

Кристина Иванова

А еще автоматически пойти лесом вот и всё...

Konstantin Shtoff

смотря какой был первый

Егор Нестеров

смотрч какач ситуация

Кристина Иванова

Ну была бы пустяковая вопрос бы не требовал обсуждения

Егор Нестеров

каждый заслуживает второй шанс ... наверное

Кристина Иванова

Вот я тоже так Думаю

Иван Комаров

а женщина??

Кристина Иванова

В зависимости от тяжести совершенного и от того на какой стадии отношения, и какие при этои были отягчающие обстоятельства.

Иван Комаров

и почему такая логика не работает про мужчин?

Кристина Иванова

Почему не работает?! Работает наверно. Но в моей жизни не сработало. И поэтому у меня как у сапера нет права на второй шанс.

Полинка Бобровицкая

нет

Кристина Иванова

Почему же? Если он рассказывается в содеянном

Полинка Бобровицкая

Самое главное заблуждение женщин :,,Он исправится,,.....Самое главное заблуждение мужчин :,,Она никуда не денется,,....Знакомо?

Кристина Иванова

Относительно. Но я думаю после того что ты пошла к нему на встречу он оценит и хотя бы попытается не допускать такого. Мужчины так глубоко как в высказывании начинают мыслить после 30. До 30 мышление их примитивное

Полинка Бобровицкая

Я не знаю.икогда им верить не буду

Кристина Иванова

Да ты права верить им нельзя, но анализировать их отношение к тебе и от этого отталкиваться, чтобы принимать какие-то выводы или решения думаю можно.

Полинка Бобровицкая

Иногда они могут так врать,что ты даже не заметишь того,как действительно он к тебе отосится.