Krasavchyk

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок - ЧТО ЗА БРЕД ? Вы реально думаете, что он ходит к любовнице, чтобы борща пожрать....?

Ответы · страница 8
Аня Бервинова

Нет,к счастью я так не думаю!Это фразу придумал тот мужчина который был очень голодный)

Аль Капонэ

ваще дибильное изречение,тогда путь к сердцу женщины лежит через туго набитый кошелёк

Евгений Антонов

между прочим к любовнице ходят не с сердцем а с презервативами ... делайте выводы Татка

Мария Асабина

Чтобы муж налево не ходил на работу отпускайте его с полным желудком и пустыми яйцами

Владимир

Путь к сердцу мужчины лежит через просто его не доставать! Все остальное приложится!

Валентина Родина

дай ему то .,что нужно ему.,и зачем ему искать что-то.Но это так сложно,ведь он охотник.

С!
Сл@деньк@я !!!

нет конечно! Но уметь вкусно готовить один из больших плюсов для завоевания мужчины!

Е♥
Елена ♥♥♥

Нет, конечно, но пожрать они тоже любят и даже считают, что их просто обязаны кормить

Яна Ширяева

Нет ну просто это так говорят насамом деле нет разницы хорошо ты готовишь или плохо

@@
@@larissa @@

муж должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами....а про борщ...бывает)

Юрий Монгирдас

у одной красавицы чуть не месяц этот вопрос висит- теперь и Вы решили "добить" мозг)))

Юлия Тухватуллина

ВООБЩЕ НЕЗНАЮЮЮ ЕСТЬ СЕМЬЯ ЕСТЬ ДОЧУРКИ ДОМ СЕМЬЯ А ЧТО ТО НА ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТЯНЕТ 👿

Людмила Кабаева

к любовнице он как раз не борщ жрать ходит а для своих утех а жрать он домой почешет

Павел Кузьминых

Это просто одно из расхожих мнений. Любовь-есть Бог, а пути господни неисповедимы...

Нина Сидорова

но если Вы приготовили вкусный борщ !!! он от нее вернется домой!!! Не обольщайтесь!!!

Tatiana Fomitcheva

женщины - козлы, им лишь бы через борщ в постель затащить, а мужчины потом страдают

Татьяна Петухова

😄 😄 ну мож и это тоже! Просто утвердили это выражение, вот им и пользуются многие...

Dasha Bykova

нет.... взбитых сливок))) и с любовницей - это путь не к сердцу.... а к другому органу...

Толик Мошков

Я к многим подругам захожу , чтобы поесть .... Увы дома меня не кто некому кормить)))

Елена Елисеева

К любовнице он ходит не за этим :)) Но вот, сука, борщ приходит жрать домой, к жене!!!