Krasavchyk

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок - ЧТО ЗА БРЕД ? Вы реально думаете, что он ходит к любовнице, чтобы борща пожрать....?

Ответы · страница 6
Алёна Баранник

туда ведут три пути )))) борща пожрать он ходит домой, к любовнице за ....))) к маме за всем остальным )))

Айгуль Кашапова

Ну незнаю! Ещё никому не помешало вкусно готовить! К тому же речь идет о Сердце, а не о пипиське! ))))

Юрий Николаев

ну а как же...
"Ты сначала накорми... а потом уже всё остальное!" - цитата из древней старой сказки...

Юрий Николаев

Хорошо!
Что там у вас в холодильнике припасено?

Юрий Николаев

Я с ваши дружу!!! Много чего мне всегда интересно! 🙂

Бабка Таня

Нет. Жрет он дома, а к любовнице ходит, чтобы чувствовать себя уникальным и ни за что не отвечать.

Владимир Островецкий

тогда делаем логический вывод , путь к сердцу мужчины лежит через ....... и пускай ходит голодный ))

Владимир Островецкий

так выводы с ваших слов , милочка ))

Ирина Кирикова

конечно нет, но если еще и борща, то может и не вернуться. Мужчина не всегда любит тех с кем спит.

ОК
Олег Коробцов

Та о - тож! Как в том анекдоте, заходь, сосид, пожуй, выпей. А сосед, так в тэбэ - ж собака. Та о - тож.

Леночка Прокудова

к любовнице- не за борщом, а к жене- да.... Только вот любовница не идёт по пути, ведущему к СЕРДЦУ.

Елена Греченко

нет , не думаю... разнообразия захотелось.. ну пусть потешится,,,))))) может новому чему научится))))

Meloman

новому, я думаю нового уже ничего нет

Meloman

что?

Alexej Burmistrov

Нет но борщь может удержать от похода к любовнице кушаем мы 3 раза в день а сексом занимаемся....

Леонид 獅子急 Шестаков

любовница - неудачный пример, это не женщина, которой добиваешься, это манекен для сморкания...

Aleksa

не согласна...к любой женщине надо относится с уважением...если нет,то жить только со своей женой и только её боготворить

Леонид 獅子急 Шестаков

бывают случаи...не устоять...а потом не отцепиться....как долг отдавать...

Aleksa

в жизни всё бывает..много знакомых,все разные судьбы

Леонид 獅子急 Шестаков

но статус любовницы - ущербный....

Aleksa

каждый видит своё счастье по своему

Павел Гришин

С борщом то оно по приятнее будет...одно другому не мешает. Только за этим и любовница не нужна!

Алла Лесик

к любовнице он ходит по другой причине,а путь сердцу мужчины чаще всего лежит через желудок!!!!

Марина

точно)) в таком случае лучшие любовницы- бабушки с их умооомрачительными блинами и плюшками))))

Владимир Холмогоров

Нет , мужчика можно притяеуть к себе своим умением готовить , но к любовнице не за борщем ходит

Ирина Гусева

Это иметься в виду в семье, ну а если он ходит к любовнице значит ты его в чем то не устраеваешь

Серёга Rasti_In

сказка лож да в ней намек ) вначале добра молодца нужно накормить напоить только потом спать )

Марина Тимофеева

к любовнице ходит конечно не за этим,но это и не любовь,а возвращается то к борщу,теплу и уюту

Юлия Фёдорова

вы вообще на возраст смотрите я откуда знаю!!!мне 15 и я пока что о замужестве не задумывалась!!

Аскар Мусин

Скорее всего ,это относится к женам. Покормит сердитого муженька и сердце его станет добрее.

Нинуля

Да голодные мужчины злые)))

Аскар Мусин

Дай Бог ,чтобы злились только когда голодны.☺️

Лариса Моряхина

путь к сердцу мужчины лежит через желудок - это очень старая фраза и говорили ее дочери Евы, готовясь выйти замуж. у любовников другой тип отношений.