Оксана

Вы поглядите в мои глазки... На свете нету краше чуда... Я к вам пришла из доброй сказки........ Нуууу .... просто выгнали оттуда...))

Ответы · страница 2
Надежда Леонтьева

А не надо нам угрожать! Вы лучше куда в другое место пойдите, а нам вы без надобности.

Ле
Лена-Сава

3люка какая,первый раз такую встретила

Надежда Леонтьева

Я шутя. ну что вы тоже в самом деле.

Евгений

"Я смотрел ей в глаза, что за омут там был! Своё сердце туда бросил бы и утопил!"

Евгений

Helena, покажи глазки

Евгений

Некое трёхглазое нечто. Теряюсь в догадках - в какие смотреть...

Евгений

🙂

Виктория

Ну надо же и в добрых сказках бывает несправедливость. Во что теперь верить?

Виктория

Разрушили последние идеалы

Ахарон-Рашид Тнымбаев

Когда говорят глазки,сразу вспоминается поросята-Наф-наф,ниф-ниф и нуф-нуф!!

Сергей Борисов

и сюда не взяли . эти глазки всех достали . во всех мирах . как это так ух ах

Он

вот ! и пол россии таких принцесс которые любят бракоразводный процесс !!!

Валентина Юткина

Тогда заходи!!! Меня то же выгнали! И не из сказки, а из фильма ужасов!!!

Дмитрий Другов

И......чем же прикажешь заняться с тобой,такой глазастенькой ? 😮 🙂 O_o 😉

Татьяна

это видимость у меня такая...)

Дмитрий Другов

Упаси господь с такой твоей видимостью !!!

Татьяна

кого спасает, а мне вишь - не повезло

Дмитрий Другов

Смени аватар на доброжелательный образ. (*-*)

Татьяна

меня устраивает и с такой степенью доброжелательностии

Галина Мильхина

а вы теперь в страшную сказку сходите))) Может королевой сделают?)))

Татка

Тебе надо быть особенно осторожной, с твоими-то Савиными мозгами!

Татка

Хочешь, чтобы твои глаза были большими и выразительными? Тужься!

Андрей Рябыкин

а вы кто? я?-добрая фея....А чего с топором? так,настроение не очень.

Виктория Мотлях

да всё хорошо, а вот грубияны здесь тоже попадаются,зачем?смысл?

Виктория Мотлях

не обращайте на них внимание

Макс Долгов

тогда заходи - гостем будешь, придешь со своей - хозяином бедешь

Ирина Башарина

Добрая сказка... Даже очень, собака, добрая... Выгнали то за что?!

Сергей Ефимов

Заходи, садись чайку попьем, расскажешь когда назад, в сказку.

Евгений

Класс! Отправил сё изречение своей подруге - подходяще очень.

Евгений

Так, уже отправил 🙂

Евгений

Вместе посмеялись. Ведь, похоже, обоих выперли...

Евгений

Нуууу... да

Сергей Прохневский

Из сказки может быть,Но таке-ли? Из сердца выперли? Не так-ли?

Леди В Пледе

)))))))))))а меня в страшную не берут--говорят,слишком уж страшна

Александр Чернов

нет наверное не из доброй сказки а из какой-то были нагнали!

Ҭɑлùя

Глупенькие!!! Просто даже не представляют кого потеряли!!! 😉