Лёха Селезнёв

Что такое танец?

Ответы · страница 2
Ар
Артём

Танец — вид искусства, в котором художественный образ создается посредством ритмичных пластических движений и смены выразительных положений человеческого тела.

Сергей Дмитриев

Наташа ***

Трудно сказать....В танце ты можешь выразить своё настроение,открыть душу,поднять себе настроение и тонус к жизни....И танец своего рода спорт,зарядка бодрости...

Мила Гросс

вид искусства, в котором художественный образ создается посредством ритмичных пластических движений и смены выразительных положений человеческого тела.

Гуля Попова

Яков Стрекозин

Людмила Николаева

Наталия К

Екатерина Зотова

вид искусства, в котором художественный образ создается посредством ритмичных пластических движений и смены выразительных положений человеческого тела

Лена Витковская

Ирина Солнце

Танец -- это твой пульс, твое сердцебиение, твое дыхание. Это ритм твоей жизни. Это выражение во времени и в движении, в счастье, радостье, грусти и зависти.

Игорь Мельник

Сначала было системой общения людей с разным пониманием и языком, потом стало искусством движений тела человека, потом безсмысленным кривлянием.

Anna Aleksandrovna

вид искусства, в котором средством создания художественного образа являются движения, жесты танцовщика и положения его тела.)))как то так

Ольга Асанова

Танец - это вид искусства, в котором средством создания художественного образа являются движения, жесты танцовщика и положения его тела.

Людмила

Танец - вид искусства, в котором средством создания художественного образа являются движения, жесты танцовщика и положения его тела. 🙂

Кристина Коновалова

Танец- это ритм движения.Жизнь, переполненная радостями. Это все сбывшиеся надежды и мечты. Это то, что по сути у тебя заложено в крови...

Леся ツ

....вид искусства, в котором средством создания художественного образа являются движения, жесты танцовщика и положения его тела.

Ириска Епть:d

вид искусства, в котором средством создания художественного образа являются движения, жесты танцовщика и положения его тела.

Нурлан Жидебаев

Роман Joker

вид искусства, в котором средством создания художественного образа являются движения, жесты танцовщика и положения его тела