Екатерина

Собака залезла на дерево на 4 лапах, а слезла на 3. Как это произошло?

Ответы
Антон Васильев

Если ты думаешь что собаки не могут лазить по деревьям ты ошибаешься у меня овчарка могла залезть почти на макушку 5 метровой сосны, даже в инете есть видео разных собак вот одно из них

Антон Васильев

так что тебе нужно придумать что то новенькое)

2022!!!

Залезла на дерево и сунула ногу в дупло с дикими пчелами..И ей ногу пчелы всю и съели ! Вот потом и пришлось на трех ногах и спускаться.

Риточка

До сих пор смотрю "Иронию судьбы" и не понимаю: ну каким бы ты пьяным не был, как можно перепутать подъезд и парадную?!

Алекс Венцель

Ни разу в жизни не встречал собак которые умеют лазить по деревьям...)))))))))

Артем

Одну она оставила на дереве,как ослик Иа оставил хвост на кусте)))

Ки
Кирилл

Не знаю) такое не может произойти) собака бы не залезла на дерево)

Кот Горный Пик.

за одну я ее держал при спуске лапой помогал(в теле кота конечно)

Просто Жора

Какого хера она туда залезла,если собаки по деревьям не лазят !

Ва
Валентина

Собаки не лазают по деревьям)) и неважно сколько у нее лап

Екатерина

В основном отвечают что её оторвало или она её потеряла

Anatolii Razin

Сворку надо держать короче, тогда она лапу не сломает))

Гр
Григорий

у собаки лапы.. и не могут они вроде лазать по деревьям

Александр Юрьевич

птицы ,защищая яйца ,отклевали собаке яйца и одну лапу

Интервент

Ты наверное что то куришь.)))) Откуда у собаки ноги.))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Долго сидела, проголодалась и сожрала одну лапу 😅

Ви
Виктория

А пусть не лазает по деревьям,не собачье это дело

Павел Останин

Четвёртой она перекрестилась перед прыжком вниз

Мистер Лев

одной хвост придерживала чтоб не споткнутся

Андрей :\>_

эволюционировала пока на дереве находилась

Danik Shiglik

Наверно когда лезла на дерево, лапу сломала

Екатерина

И она у нее отвалилась 🙂

Дмитрий Мальдинов

собака и на дерево?)))) в каком мире я живу)))))