Димка Спиваков

Почему с годами между мужем и женой угасает страсть и разврат?

Ответы · страница 3
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Подходит эффект новизны, а потом все уже зависит от половой конституции, образа жизни и прилагаемых усилий

Димка Спиваков

Это точно...

Am
Amon

Становятся слишком близкими чтоли. Уже как то неудобно становится предложить или вытворить что то эдакое

Димка Спиваков

Я своей, чего только не предлагал. Всё бестолку!

Am
Amon

Сколько прожили?

Am
Amon

Мало

Димка Спиваков

Согласен.

Oleg Mirov

Если бы люди не забивали себе голову любовью,а просто уважали друг друга думаю все было бы гораздо лучше.

Димка Спиваков

Наверное точно.

Oleg Mirov

🤝

ナイ
ナイアガラ

Это полностью на вашей совести))) чтобы огонь страсти не погас, надо почаще в костёр палки подкидывать)))

Димка Спиваков

Все эти "дрова" она пресекает на корню

ナイ
ナイアガラ

Ну наломайте ей хвороста)))

Димка Спиваков

Всё пытался

Димка Спиваков

Ну, вот так вот

Николай Кочубей

Как там в поговорке! "Все суп, да суп! Иногда и борща хочется!". Ну а со временем борща хочется все больше!

Димка Спиваков

Это да

Николай Кочубей

Ну вот и ответ!

Димка Спиваков

К сожалению.

Ви
Виктория

видимо ходят друг перед ругом полуголые и свое ьеле постиранное развешивают и неуважение друг к другу

Димка Спиваков

Так ведь в начале отношений прохождение перед друг другом полу голыми не мешает им чувствовать страсть друг к другу..

Ви
Виктория

вот иберечь нужно эту закрытость

Димка Спиваков

Может Вы и правы.

Николаус

Нет любви,умения создавать уют и комфорт внутри друг друга,а лишь страсть и секс, вот они то и угасают!

Магистр Мазафакер

Между некоторыми парами как раз наоборот, если угасает пламя значит не особо то и подходят друг другу

Димка Спиваков

Вот, вот

Ольга Ивановна Борисова

поднадоедают друг другу с годами, никто из супругов не вносит в отношения какого-то разнообразия

Димка Спиваков

Я пытаюсь вносить, но пересекается тут же.

Ольга Ивановна Борисова

не понимает; посмотрите тв передачу "Давай поженимся", идет каждый день по Первому каналу в 1 5.15 мск, поучительно, но надо смотреть несколько передач, т.к. герои разные и разные судьбы; также можно смотреть в фейсбуке

Ях
Яхонтовая

Не подогревают, а способов могут найти тысячи, если реально любят и никуда эта любовь не исчезла.

Димка Спиваков

А тут игра в одни ворота.

Ях
Яхонтовая

У кого как, конечно, и всё очень зависит от обоих. Одного желания подогреть маловато, нужны очень искренние чувства. Если их у одного нет, пиши пропало.

Димка Спиваков

Вот и я об этом

Ях
Яхонтовая

Ну, вам виднее ваша личная ситуация, до мелочей. Ко всему надо мудрее относится, при всём при этом) Тоже своеобразная трудность понять, что идёт в никуда. У меня сейчас на глазах пример дочери с зятем, тоже не айс, но общими силами брак сохраняется и у него прям любовь вспыхнула.

Светлана Бульская

Да перегорает всё и все дела.Нельзя пылать без конца.Остаются тёплые отношения и добрая память.)

Димка Спиваков

Да уж(((

Светлана Бульская

Это не печально.Это не так и мало.)

Димка Спиваков

А хочется большего!!

Светлана Бульская

Людям всегда хочется большего.И это хорошо))

Сильвия Нагваль

Нормальный жизненный цикл. Страсть для рожления детей нужна, а для их воспитания - спокойствие.

Сильвия Нагваль

Почему эх. Так устроены наши организмы, и не спроста. Развитие должно быть разнообразным, иначе - деградация. И ради развития однажды необходимо выбираться из постели ради новых, возможно, совместных впечатлений. Сейчас же сексу поклоняются все поголовно, ради него разрушают семьи, создают новые - а это бег по кругу, развития ноль. Таким образом абсолютное большинство людей остается на подростковом уровне, и даже от старости умирает, оставаясь по сути детьми.

Анатолий Лысенко

Поэтому каждый чтобы создать союз должен подумать что партнер с годами будет хуже во много раз

Димка Спиваков

Да, но как же тогда быть?

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

кто-то из них менее темпераментный...изначально был..потом конечно это скажется..на отношениях.

Димка Спиваков

Да уж.

Аnna

Да на зоровье, мне пофиг.. с тебя и так все здесь уже ржут)

Аnna

С перепугу и имя моё выучил🤣..

Аnna

Придурок

Жанна Никифорова

жить вместе - это искусство. А талантливых мало...Это лень!!! делать жизнь интересной людям лень!

Зеркало

Как это разврат между мужем и женой7 Между мужем и женой по определению никакого разврата нет.

Димка Спиваков

В хорошем смысле слова.

Зеркало

В хорошем смысле слова - это любой секс в немиссионерской позе?

Димка Спиваков

Да. Плюс не только дома.

Зеркало

Ну, видимо, половая функция затухает, потом романтика проходит, быт давит.

Людмила Бондаренко

Потому что приедаются друг другу..либо с годами ещё больше идёт несовпадение темпераментов..

Людмила Бондаренко

Такова правда жизни,к сожалению..

Владимир Батухтин

Одна и та же пища приедается , хочется разнообразия и витаминов. Не зря же у чукчей цинга была

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Энто где же ты, злодей,
Набрался таких идей,
Чтоб клепать чаво попало
На порядочных людей!))))

Алексей Волжский

Женщине это уже не нужно , ей и раньше это было по необходимости от того что инстинкт работал