☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если магазины открыты 365 дней в году,24 часа в сутки и 7 дней в неделю-зачем им замки на дверях?

Ответы
Реаль Мдм_C[

не знаю, все ли слышали, но ведь есть сайт на котором можно заработать! Сайт http://www.seosprint.net/?ref=2207723 (без пробелов) там зарабатывают с помощью рекламы, вы кликайте, вам дают деньги - всё просто! Я попробовал, это реально. Не спам, сайт проверенный, и многие про него знают, советую. Там 4 вида *ания: 1. клики 2. чтение писем 3. тесты 4. И *ания пользователей (таких как мы, ты тоже можешь создать своё *ание) Поэтому заходим по ссылке, и начинаем зарабатывать!

Ольга Назарова

остались замки от прошлой жизни, когда промка работали с 10- до 19, а продукты с 07 до 19. И ничего так, с голоду вроде по ночам никто не умер. Потому что все спали так как утром всем на работу. А сейчас никто нифига не работают и вот ходят за едой по ночам, (точнее за пивом со всякими там сырными косичками)

Бо
Борис

А вдруг ревизия или канализацию прорвёт или какое-нибудь другое "стихийное" бедствие. Закрывать придётся.

Kill Killer

Для интима продавщиц когда клиентов нету 😉 им же надо както в личную жизнь потдерживать XD

Ан
Андрей

чтоб раз в 4 года таки закрыться на профилактику. на 29 февраля

Сергей Коротич

Ничего не поделаешь - входит в опись имущества магазина !

"утуга Фильм"

завтра схожу в такой магаз и спрошу у продавца

Ан
Анастасия

иногда они закрываются, например на ревизию

Александр Аничкин

на случай непредвиденных обстоятельств)

Татьяна Архипова

Закрываться на учет и в случае проверок.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ночью чтобы не вывезли бесплатно

Дидар Абдрахманов

По привычке установили и забыли

Стальная Крыса

спросите зачем им вообще двери

Dastan-Prince Of Persia

на непредвиденный случай.

ОК
Ольга Калганова

для обеденного перерыва

Я С Марса

иногда все закрывается

☆ Ду☆Ня-Ша☆

С расчётом на високосный год 366 дней.)))

Я С Марса

на шухер, переучет... да и с отменой продажи алкоголя ночью они стали не круглосуточнвми

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!!..))

Александр ))

На переучет и ревизию...

Андраник Киликян

на переучет закрыватся

Fallen Angel

А как же учёт,переучёт?

Дмитрий Шорохов

а учет, инкассация?)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это да..))