Михаил Назаров

никто не задумывался что дети и пожилые люди есть энергетические вампиры?

Ответы
Светлана Хоменко

Нет. Это люди которым нужно повышенное внимание. Малень ким, потому что они пока еще не научились ничему. И наша обязанность их всему научить. А пожилые, потому что уже в силу каких то заболеваний не в силах себя полноценно обслужить. Папа отправляет своего отца в дом престарелых. Вернулся домой. Сын его спрашивает:"Папа, а где дедушка". Он отвечает:"Я его в такой хороший дом отправил." "А дай мне адрес". "Ты хочешь его навестить". Нет папа. Я тебя тоже вырасту и в этот хороший дом отправлю". Давайте задумаемся какой пример подаем нашим детям и что нас ждет в старости.

Татьяна Ивченкова

Ребёнку просто необходимо не только присутствие взрослого, но так же обязательно чтобы к нему прикасались, гладили по головке (тактильный контакт) - это физиология)))) А пожилые люди - точно вампиры))) Они даже не скрывают радости, когда получают свою "дозу" энергии))))))

Татьяна Ивченкова

Собака у вас красивая))) +

Михаил Назаров

хаска...помогает как может лечить душу и настроение)))

Татьяна Ивченкова

Я думала, что это овчарка)

Михаил Назаров

сибирячка...тяжко ей в Краснодарском крае)))

Михаил Назаров

да...и детишки тоже по разным городам в регионе парятся)))

Дарья Кадышева

Пожилым людям не хватает жизненной энергии, они пытаются ее получить от более молодых разными способами, например давят на чувство жалости или провоцируют скандалы питаясь нашими эмоциями. Моей бабушке 90 лет я в этом лично убедилась.

Михаил Назаров

безусловно..любая эмоция это выброс энергии...

наталья кузнецова

Встречается такая категория людей. Причем вампиризм у них не пропадает в среднем возрасте, а становится менее заметным...а у детей и пожилых проявляется особенно ярко..Вероятно в этот период они больше всего нуждаются а подпитке..

Михаил Назаров

приборчик хоть бы какой изобрели для анализа утечки...)))

наталья кузнецова

ой, и не говорите!... а то вот так живешь всю жизнь, и даже не знаешь, сколько крови потерял..))) 😉

Михаил Назаров

в аутогенном треннинге есть варианты защиты...но в повседневной жизни практически невозможно воспользоваться...)))

Михаил Назаров

работа отвлекает от внутреннего настроя...естественно защита быстро рушится...

наталья кузнецова

да... в анабиозе пребывать не каждый согласится..) хотя..разве только тот, кто захочет прожить дольше, чем друиге..))

Михаил Назаров

лучше уж амензия...ничего плохого не помнишь)))

наталья кузнецова

а "хорошее" как же.. пропустить?..) нет уж, пусть попьют у меня немного кровушки, потерплю..)) но не пропущу всех прелестей этого мира..)))

Александр Дядик

Если Вам жалко своей драгоценной энергии на детей, - зачем их Вам заводить? Если на отца с матерью, - значит они ошиблись с Вашим воспитанием (тоже,вероятно, считали Вас, малыша, за вампира)? Может это так и есть?

Михаил Назаров

ну не лукавьте, в большинстве своем наша энергия расходовалась на вторую половину, дети это факт перед которым вас ставят....да вы планировали, вы готовились, но за 9 долгих месяца у вас не раз менялось отношение к этому...

Александр Дядик

Не зацикливайтесь на энергопотоках, жизнь гораздо сложней. Эгоист всегда будет планировать и готовиться к чему либо, но если получится не по его планам - будет считать, что из него пьют энергию и все вокруг вампиры.

Misha K

дети не сосут енергию у них своей полно они достоют взрослых не осознонна а старикам ваша кровь уже не нужна) а если вам не повезло не думайте что так у всех у меня толь ко отец вампир)

Михаил Назаров

ты прав миша...неосознанно, но вампирят...при этом не кровь сосут (хотя есть такое выражение) а чувства, настроение, и т.д. и возраст чаще лет до 12

Misha K

ну что можно взять с ребёнка меньше 12 лет дети ето самый жистокий народ потому что они не умеют думать о том что делают)

Елена Снегирева

Они не самостоятельны в этой жизни или ещё или уже. Поэтому требуют внимание. А если не получают, то начинают его "добывать" сами. Естественно неприятным для нас способом- вампирят.

Елена Снегирева

А что на вас уже отигрались?

Михаил Назаров

да видимо еще не до конца...)))с одной грани теща-с другой внуки)))

Елена Снегирева

Тёщу воспринимайте как больного человека. Ну дети и есть дети. Ставьте между собой и ними воображаемое стекло и по китайски улыбайтесь.

Михаил Назаров

да знаю я принципы аутогенной тренировки)))и рефлексотерапии...))) ан нет , отвлекаешься и защита быстро рушится)))

Елена Снегирева

значит надо меняться самому. Сама в этой стадии.

Михаил Назаров

не хочется к старости лицедейством заниматься)))))

wonmaer

Дети не вампиры. Вампирят зрелые люди. Если воспитывать детей на мультиках которые сейчас по телеку показывают то и те вампирить будут... воспитывайте детей правильно

Ольга Золотухина

нет, энергетические вампиры высасывают из нас энергию независимо от наших действий, т.е процесс незаметен....а дети и пожилые открыто требуют к себе внимания

Helena Veselova

Это не так. Прислушайтесь к себе: где Вы силы берёте? Не в очередях же, а когда слышите посапывание спящих детей, и когда пьёте чай с мамой.

Михаил Назаров

не представляете как близки к истине...пьяный человек вообще не может элементарно сопротивляться оттоку энергии

Helena Veselova

🙂. Делайте выводы: и только чай с коньячком не больше двух чашек.

Михаил Назаров

при этом на шее ожерелье из чеснока)))

Helena Veselova

Да, бросьте портить себе чаепитие. Можно пользоваться серебряной ложечкой! 😉

Михаил Назаров

да побольше и потяжелее...и заточенной с одной стороны...что - то не в ту сторону уже пошел разговор)))

Сергей Новоселов

думаем..старики ведь они как. только потребляют и землю топчат не про что..экономике они не нужны..вот у нас и травят людей с рождения..

Галина Ташманова

Не обязательно и не факт, все зависит от заложенной при рождении матрице жизни, там кроме всего прочего и уровень энергии человека

Галина Ташманова

Не Нео, это немного другая тема

Михаил Назаров

ну давайте поррасуждаем...кем заложено???

Галина Ташманова

Ну кем заложено, отвечу как в армии, заложено, значит ешь, а вот когда, при рождении дата и время рождения определяет некую числовую программу способностей и данных человека, правда кроме этого еще много других факторов и кроме того сам человек может потом влиять на изменение этой матрицы

Галина Ташманова

Всегда должен быть фактор непознанного, иначе все было бы скучно

Михаил Назаров

))) видимо мужчины и бегают от женщины к женщине...хотя знают что все устроены одинаково)))

Галина Ташманова

Вот именно прямо в точку, фактор непознанного

Татьяна Пахолка

дети - это цветы, иногда на наших могилах, иногда ядовитые, но все-равно любимые. а пожилых не судите, доживите до их возраста

Татьяна Пахолка

ну ваша жена ведь свекровь терпит

Михаил Назаров

увы, моя мама уже ушла 18 лет назад, видимо это тоже дало отпечаток на мое отношение к окружающим...

Татьяна Пахолка

извините, не знала. а насчет отношения к окружающим - скорее всего вы правы. постарайтесь хотя бы понять, что тещу не устраивает, тогда легче будет общаться.

Татьяна Пахолка

мы с мужем живем уже 27 лет. желаю и вам прожить со своей женой столько же, и почти все время с моими родителями.

Михаил Назаров

мои давно ушли...а дом свой...

Асель Багашева

у нас есть 90-летний дед,он точно вампир........как только я его начала купать,у него стали расти черные волосы,вместо седых........

Михаил Назаров

он просто всю жизнь работал с цементом и ни разу не мылся)))

Асель Багашева

)))))до этого купал его сын

Михаил Назаров

может он перекись добавлял...)))

Асель Багашева

нет)))))))организм начал обновляться у старика.....

Михаил Назаров

не хочется бить по нервам...у меня моей мамы перед смертью волосы на голове стали черными, как в молодости.....видимо это просто последний всплеск жизненной энергии...(((

Асель Багашева

))))если честно нет сил его терпеть,хотя он родной мне дед.а за какое время до смерти волосы у вашей мамы стали чернеть?соболезную.

Гульнара Садыкова

ну ты загнул , вампиры это те от кого я чувствую слабость , а дети их чувствуют, старики беззащитны и вы сами ими будете

Галина Белокурова

ну здрассте... Пожилые были молодыми и воспитывали Вас, а от детей такая хорошая энергетика - ведь они- ангелы....

Михаил Назаров

ну это же не профессия...может мы все проходим стадии вампир-донор-вампир

Галина Белокурова

ну это у каждого по его воспитанию и мировоззрению...

Михаил Назаров

раз уж подсели на интернет...то это скоро поменяется...)))

Галина Белокурова

нет, я не подсела, так, развлекаюсь....

Михаил Назаров

все мы когда -то для развлечения в монитор заглядывали...)))

Михаил Назаров

а сейчас глаза как два монитора... и пальцы веером...наверное что-бы на клавиатуре легче работать)))

Ирина Сосницкая

ети лет с пяти - доноры энергии, особенно "солнечные". Это те, про кого акушеры сразу говорят - он в любви зачат.

Михаил Назаров

в мире все энергия,извиняюсь за тривиальность

Ирина Сосницкая

По сути да, но проявления для нас белковых существ, различны, тоже извиняюсь.

Михаил Назаров

когда человек на 80 % состоит из воды трудно назвать его белковым)))

Ирина Сосницкая

Есть растительные белки, есть животные белки, вода одна из составляющих любого.

Михаил Назаров

наличие ОН в строении не есть вода, просто кислород в нашем мире самый распространенный окислитель

Pd
Pdolina

Ну не очень-то я с вами согласна, от детей идет такой позитив, ну а пожилые... мы ведь и сами ими будем.

Михаил Назаров

позитивный ребенок играет в свою игру, вы подключаетесь и играете вместе с ним...и очень быстро выматываетесь...не наталкивает на какие либо выводы?а вы здоровы и можете выполнять большую физическую работу

Pd
Pdolina

О, как у вас все сложно! Может вы детей просто не любите?

Lyudmila Volokhova

есть в любой категории людей - вампир. Близкий мне человек- энергетический вампир. Я -это чувствую.

Lyudmila Volokhova

я передела это сокровище другой.

Михаил Назаров

наверное передала? или пережила?

Lena Mariupol

Это доказано многими,у людей этих возрастных категорий просто не хватает своей энергии.Но НЕ ВСЕ!