Михаил Назаров

никто не задумывался что дети и пожилые люди есть энергетические вампиры?

Ответы · страница 6
Татьяна Нугманова

задумывалась) Я одна из них;

Михаил Назаров

вы единственный кто честно ответил)))из почти 200 человек

qe
qeqweqej

знаешь каково мое желание?

Михаил Назаров

догадываюсь...могу ответить грубо но не хочется))) такие фразы иногда проскальзывают у игроков в WoT, где я частенько просиживаю)))

qe
qeqweqej

да нет, я просто хочу чтобы ты умирал лет 10

Михаил Назаров

мы все умираем всю жизнь...вопросом никого не хотел обидеть, рассуждаю о самом факте...не нравится замени слово вампиризм на передачу энергии...

qe
qeqweqej

да нет, я хочу чтобы ты умирал мучительно, ибо люди не отягощенные интеллектом понимают только боль

Михаил Назаров

судя по твоим вопросам на этом сайте именно им то ты и не блещешь

Мария Кийко

и мы такими были ... и будем!

Мария Кийко

я таким образом пыталась выразить свое согласие

Михаил Назаров

спасибо, вам не хворать)))

Егор Грибановский

Не стоит думать надо жить

Михаил Назаров

ну мы ж не овощи...жить не думая???

Лора Исаева

НЕТЬ! ЭТО ВАША НЕПРАВЛА!!!

Веточка. /

какая чушь,я про вопрос....

Михаил Назаров

извините я не в ту ветку попал, я к проповедям плохо отношусь, это навязывание своего или чужого,а я люблю думать

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы и к Вере плохо относитесь судя по всему.. ни во что не веря ничего и не достичь ни в Духовном Аспекте жизни ни в Личностном..

Вячеслав Лебеднов

Я с Вами целиком и полностью согласен,Велбор...Люди,типа Назарова,не имеющих никакого представления о духовности,Вере,абсолютно безграмотные в этом плане и поэтому называют доброту навязыванием ...

Из
Издалека

Это элементарно, Ватсон!

М☀
Мария ☀

в принципе это нормально...застой энергии в организме не есть корошо...как говоритсяв роднике...вода всегда свежая...а в болоте она тухлая..

Михаил Назаров

ну в организме энергетика циркулирует по 12 меридианам, так что застой исключен, пока человек здоров

М☀
Мария ☀

ну если человек не будет обмениваться энергетикой с окружающим миром...это тоже не есть корошо..

Михаил Назаров

у человека с рождения цельная аура (биококон) если он будет делится вольно или невольно, возникнут дыры...это уже порча,сглаз как хотите называйте

М☀
Мария ☀

оу...это вы уже не о том...

Михаил Назаров

извините, зря отвлек вас от насущного, дальше неинтересно...

za
zalifa_valeeva

А как это проявляется?

Михаил Назаров

как обычно...чувствуешь себя хорошо, полон энергии а побудешь в их обществе ...и поплыл

za
zalifa_valeeva

Нет, такое не было. Наоборот заряжаешься оптимизмом

Михаил Назаров

ну таким ответом вы только подтверждаете наличие вампиризма..(не обязательно в плохом смысле), т.е. чувствовал себя просто хорошо а пообщался и зарядился))) в природе если где-то прибыло то в другом месте убыло)))

za
zalifa_valeeva

А разве вампиры не только вытягивают энергию?

Екатерина Ваторинова

Скорее - манипуляторы.

Михаил Назаров

дети с манипуляторами...так они еще и роботы...)))

Читатель

Вот что значит опыт!

Людмила Н

это давно известно.

Михаил Назаров

многие отрицают...может стесняются???)))

Михаил Назаров

иметь бы такое зрение чтоб знать кого обходить стороной...

Людмила Н

легко, прислушивайтесь к чувствам, с кем легко и непринужденно, тот нормальный. От кого хочется уйти, тот вампир.

Михаил Назаров

да это то понятно...просто когда много работы анализ этих чувств притупляется ..и в этот момент ты беззащитен...а глазки все время начеку)))

Вячеслав К.

задумывался. и что?

Михаил Назаров

почему не помогает серебрянный крестик на ребенке...)))

Вячеслав К.

потому что на крестике модель трупа

Михаил Назаров

мрачно...тогда надо было ответить-что надо посильнее цепочку натянуть...

Вячеслав К.

у меня сосед вампиром был. я ему осиновый кол в грудь вогнал - он и умер

Михаил Назаров

Ван Хельсинга насмотрелся...)))

Вячеслав К.

анекдот

Ел
Елена

а у меня их 3 (детей)

Михаил Назаров

и рад за вас и сочуствую...не знаю чего больше)))

Посторонним В

Что с ними сделать?

Михаил Назаров

хотелось-бы посадить на диету...но не получается)))

Петухова Марина

Точно и проверено

Михаил Назаров

а это как раз недопускаю...я уже сложившийся человек, довльно неплохой человек...не пью не курю , хороший спец...а вот что вырастет из внуков неизвестно...не хочу мой мир рушить из-за неизвестности...

† † † Мари † † †

если вы себя не поменяете и не попытаетесь сблизится с внуками,то из них вырастут люди совершенно других интересов чем Вы..будет непонимание,неуважение...и то что вы неплохой человек сами себе придумали..хороший человек не может к внукам так относится!

Михаил Назаров

кроме внуков мир заполнен и другими людьми...а интересов у нас общих скорее всего и не получится...они в зятя, а он тот еще бездельник...)))

† † † Мари † † †

ну вот видите,вам лень подружится с родными внуками,если они бездельники..приучайте их к труду..понимаю много надо терпения и времени..и вам не хочется его тратить на них..по тому что считаете из чуть ли не отбросами...только со временем вы сами от своего отношения к ним и пострадаете!когда вы станете немощным и будите в них нуждаться,как они сейчас нуждаются в вашем внимании и любви,они то же на что нибудь сошлются что бы с вами не общаться!вот тогда вы будите плакаться что вот какие они не благодарные...вам будет больнее намного ....

† † † Мари † † †

всё в твоих руках!

Andreea

а Вы такой жадный?

Андрей Соболев

им же надо жить...

Андрей Соболев

и в средних годах есть вампиры...

Ан
Анечка

недавно узнали))

Ан
Анечка

Русское радио))) Это оттуда))) А ещё я психолог. И общаться с разными людьми мне не сложно))

Михаил Назаров

т.е. общаясь со мной вы склоняетесь к черному юмору)))я стараюсь всегда с мягкой иронией и сарказмом)))

Ан
Анечка

о... так вам надо мира и спокойствия! коньячка, шашлычка и хорошую компанию на рыбалке. быстро придёте в себя. Жизнь- это чудо)))))))))))))))

Михаил Назаров

как раз не очень люблю компании...рыбалка-да, комп. игры-да...коллективные выпивки -отнюдь)))

Ан
Анечка

позвольте дать совет, посмотрите на всё по-другому, с другой стороны, ваша ситуация сложна, но поверьте, в ней очень много плюсов... Это время с близкими очень быстро заканчивается, и то, что сейчас кажется невыносимым, при утрате их будет смотреться по-другому. Помните надпись на кольце- И это пройдёт? Всё пройдёт... и плохое, и хорошее.

Шуркина Светлана

не все конечно)))

Михаил Назаров

на своих мы просто смотрим сквозь розовые очки

Шуркина Светлана

ну я считаю всю воспитала доброй и ласковой девочкой)

Михаил Назаров

наверное свою...рад за вас

Шуркина Светлана

да да свою, извиняюсь за ошибку)) спасибо)

Хчсмтся

Мы все вампирим

Михаил Назаров

понемногу..когда-нибудь и где-нибудь...)))

С какой стати!!!

Николай Инкин

глупости да и только предрассудки

Пацан Зека

отсос происходит из сердца невидимые нити связывают сердца,паук

Пацан Зека

прикрывайте сказано наготу

Сергей Шевцов

прикрывайте голову шапкой, чтобы дурные мысли не лезли в нее! Нигде не сказано?)))

Андрюшка

да нет они просто большие весельчаки

Николай Инкин

ты не совсем понимашь рели у тебя какой то мифический паук в голове не тем просвещаешся :?