Ерболатик

Сколько казахи живет в России? Почему Россияны не любят чернокожных казахов?

Ответы
Людмила Прозорова

Откуда взял такую глупость? Сколько казахов живет в России я не знаю и по большому счету мне наплевать на количество,главное чтобы люди были хорошие и надежные.

Борис Зайцев

а как казахи ведут себя в казахстане по отношении к русским так и русские относятся к казахам

Андрей Троицкий

Кто Вам это сказал.У меня в армии был друг.Петька Кирпа.Нормальные отношения.

Сергей Орлов

А сами казахи?Они любят чернокожих?)))

Лариса Пыхова

Не все россияне такие..