Befora

Бывает такая любовь, что лучше заменить расстрелом?

Ответы
Ребекка Майклсон

Думаю да. Так как не которые люди любят безответно. И тот человек видит как его любовь целует другого, обнимает. Но, есть и другие причины. Которых я просто не могу объяснить)

Константин

Зачем, так просто, а как же душевные муки, что потом в мемуарах, стихи полные чувств. А тут проза, 9 грамм свинца и свет погас... нее не интересно.

Айгуль Момынкулова

Черт его знает, допускаю, что такая любовь возможна. Но, честно говоря, плохо представляю

Сергей Z

да ну..любовь на радость нам дана а потом забвенье..так повышайте сексом настроенье!

Людмила Саидова

Всегда так было....

Сергей Z

Люда ты сильно сужаешь свои возможности этим всегда)

Людмила Саидова

Наверное...Но ничего с этим не могу поделать.))

Сергей Z

...да все будет нормал)

Людмила Саидова

)) Спасибо.

Светлана Хомич

Думаю, что - да. Когда с одной стороны просто фанатичная, а с другой-безразличие

Николай Лысенко

безответственная или когда человек уже занят а ты неможешь дышать без него

Анжелин@ Невская

Нет...жизнь - она хороша...ее необходимо ценить, живем ведь всего 1 раз....

Dzhanik Он Же Alexey

МММММ. Думаю, что это не любовь. Любовь - это когда жить и жить хочется.

Ирина Харченко

Лучше-развратом!Любовь придумали халявщики,чтоб денег не платить!!! 😄

Алексей Василенко

)))любовь зла! многим удобно вешать на себя ореол великомученика!!!

Алексей Василенко

да так , доска на заднем плане! спасибо Вам за Ваш труд!!!! у меня бы крыша съехала ! когда с армии пришел в 91 предлагали быть военруком , но во время прочухал!!!!!

Людмила Саидова

))))))) Кому-то надо учить детей.... Я уже 40 лет этим занимаюсь.

Людмила Саидова

))))))) Кому-то надо учить детей.... Я уже 40 лет этим занимаюсь.

Алексей Василенко

спасибо вам за это!

Людмила Саидова

)))))). Редко нас благодарят.... и вам спасибо.

Валерий Чикало

Бывает...но лучше до расстрела не доводить...просто разбежаться...

Mixail Semerenko

я бы на Вашем месте давно уже застрелился и не мучился вопросом

Алексей Вторых

Любовь зла- полюбишь и козла. Но мне кажется, что такого нет.

Евгений Клубничкин

по мне-лучше расстреляйте сразу,не дав полюбить кого-либо!

Светлана Иванова

Полюбил, разлюбил, зачем стрелять? Продолжаем жить дальше.

Irina Lady

на гильотину его,но никак расстрел!єто страдания уже!

Н*
Ната *_*

незнаю не попадала в такую ситуацию, надеюсь что нет

Любовь Игнатова. (Иваново)

По себе сук пилить нужно и стреляться охота отпадёт.

Игорь Плотник

Любовь бывает разная,вероятно и такая тоже бывает:)))

Клара Москвина

Это что ж за любовь такая???? Слава Богу, не встречала