Ирина Андронова

Есть тут любители игр Поиск-квест?

Ответы
Иван Грицай

нравиться штирлиц и машинариум но не являюсь поклонником данного жанра

Ирина Андронова

Войны..битвы..?...А в чем кайф?....В завоевании?..подавлении?....

Иван Грицай

ваши поступки влияют на концовку игры

Ирина Андронова

разве это интересно?...!..там же все предсказуемо..-сделаешь так= будет-то.......И т.п.

Иван Грицай

так и у вас также - пока не сделаешь чего то ничего не будет )

Ирина Андронова

так у нас надо -найти..подумать-куда..что применить..Потом включить логику..память..зрение..!..Куча заданий.. загадок..головоломок интересных..! (можно пропустить..если трудно) Даже не спорьте!-Наши игры Поиск-Квест- для более интелл.людей!!!!!!!

Владимир

а Вам только то и остается

Владимир

сначала в минус -реформы всегда непросто

Ирина Андронова

реформы..-уже..знакомо!.............

Владимир

хорошо что это зимой обошлись без российского газа -уже плюс

Ирина Андронова

мне не до иронии!

Владимир

это не ирония -значит обошлись своими средствами

Нияз Ибадов

и во что играете?))

Ирина Андронова

в это:http://www.igrul-ka.ru/....Прикол в том что я правда там...уже 10 лет!..Качаю..все бесплатно!

Нияз Ибадов

такая ЖЕНЩИНА?????

Ирина Андронова

что Вас удивило Нияз?

Нияз Ибадов

не хочу показаться нескромным,но такая Красивая и в игры.... Вас не кому отвлечь от них?))

Ирина Андронова

Некому. Я вдова. 3 года. Нигде не бываю.

Нияз Ибадов

простите!!!

Ирина Андронова

за что?....

Марк Кубланов

я тута

Ирина Андронова

с какого сайта обычно берете?(новые)

Ив
Иваныч*

я

Ирина Андронова

с какого сайта берете?

Ив
Иваныч*

поиграем.нет...майплейсити

Ирина Андронова

не поняла......Я здесь игры беру:http://www.igrul-ka.ru/

Ив
Иваныч*

poigraem.net...)))

Ирина Андронова

ваша ссылка-общая!- ведет на Яндекс..

Ив
Иваныч*

я качаю здесь