//

какие фразы смешные, вы слышали от своих детей? Моя дочка 4-х лет на днях, сказала куклам : Так все становитесь в ширинку )))

Ответы
Валера Траков

моя доча в 2 годика говорила: "папуличка, а где моя шлюшка"(хрюшка) 😊

Валера Траков

О, пап вот же она спляталась, и достает с тапочка )))))

//

замечательно ))сколько ей сейчас ?

//

малютка, но она думаю море ещё всякого говорит веселого это только начала

Валера Траков

да)) с каждым днем узнаю что то новое и веселое))

//

правильно,потом не раз посмеетесь, а у вас одно чудо?

//

ну что ж вперед и с песней!

//

да главное чтоб все получилось и все были здоровые и счастливые

Алиса.......

Племянник пришел со школы и просит ,,дай мне шалаву" вместо лаваша

Алиса.......

Ооо я там выпала .до сих пор вспоминаю и смеюсь

//

ещё бы )) а моя дочка , недавно , кормила голубей и звала их : уи уи уи идите обедать , уи уи , люди шли смеялись идите же уи )это у нее гули так звучали

Алиса.......

Да уж .с ними весело

Константин Шакиров

носки вместе, пятки врозь))

//

или я умею ввиду ))) короче не успеваю за ней записывать ))

Константин Шакиров

словарь терминов прямо-таки))))

//

и не только терминов , инструкций тоже хватает

Константин Шакиров

ха-ха)))

Vatel (Он Который)

и разберитесь по растишке?

//

)))) ванитаз , вунитаз , но унитаз у нас никак не получается сказать,это из последнего

Vatel (Он Который)

зато унитаз с блуждающими кличками есть!

//

или ещё одна фраза её : небо нашей страны вверх кармашками )

Vatel (Он Который)

устами младенца!если вдуматься!

//

тормашками , да,да есть над чем задуматься послушая детей