Яна

Глубокой осенью весь асфальт заплеван, как вы к этому относитесь? Вопрос к тем, кто не курит и не болеет бронхитом.

Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Считаю...что люди свиньи просто)) иногда тоже бывает)) Ну допустим, сходил к зубному, полный рот крови, нужно сплюнуть, отходишь с дороги и делаешь что тебе надо, не на дорогу же плевать. Нужно думать просто не только о себе, но и о тех, кто идёт по этой дороге и будет идти. Люди эгоистичные твари, так-то. Но вот что смешно. Называют Россию говном, грязной и неухоженной. А сам-то даже бумажку до урны донести не хотят, даже плюнуть, за край дороги, где люди не будут ходить и не будут наступать на твои биологические выделения. Всегда, абсолютно всегда, можно сплюнуть куда-то в сторону я считаю. А асфальт круглый год заплёван.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Эгоизма разве что

Яна

Просто противно.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну что остаётся...не быть свиньями самим разве что...а так людей не научишь...на добровольной основе. Только кнут и пряник, к сожалению.

Яна

😴

Ол
Олег

..бронхита нет ..у меня астма ..асфальт помоется теперь о людях там нагадили или нассали ..? если нет ..то большой привет.. людям даже плюнуть не где да и не куда ..везде все асфальтом закатали ..понастроили свои города ...живите и радуйтесь ..свобода ..только захочешь плюнуть и то разрешение надо ..купить лицензия в мэрии на участок под курилку ..оборудовать- урны ..плевательницы ...пепельницы и пиломатериал это лавочки ..беседка ..столик .. вот и выйдет около 100 000 руб. ...на эту сумму всем двором можно год плевать ..штрафами будет дешевле стоить

Яна

Асфальт не везде! Голову повернуть - ума не хватает?

Александр Абрамов

А это не из-за курения, а из-за культуры 🙂
Я встретил такого, который и в квартире постоянно сплёвывал...
Долго от увиденного оклематься не мог. Слав Богу что видел такое один только раз

Яна

Какие страсти!

Алексей

Я курю, но редко плюю на асфальт и бычки выбрасываю в урну! У нас не видно последствий заплёвонности, а вот скотства, что бычки кидают где попало, этого полно!

Елена Слепко

В Аргентине асфальт чист в любое время года, как и в Мексике и в Бразилии! Хотя и курильщиков и астматиков и людей с бронитом там не меньше...Его там моют!

Яна

А у нас как всегда.

Елена Слепко

Точно! То осень неожиданно в ноябре приходит, то зима в феврале без приглашения... Когда уж нам асфальт то мыть, когда аврал при такой то непрухе!!

Яна

😉

Сергей Хрулёв

Дисциплина должна быть как в армии. Тогда будет порядок. Профессор Преображенский что сказал? Когда мы будем мочиться мимо унитазов, начнется разруха.

Сергей Хрулёв

А откуда она берется? Люди знают намного больше "можно", чем "нельзя". А мамочка с коляской идет и курит, пьет пиво? Это культура? Да ей привили её родители, когда учуяли это "можно". Ладно, чего я митингую? Я с Вами соглашусь. пожалуй. Не просто туман у нас в головах, бардак.

Яна

Ну, чтоб повернуть голову - это ж надо подумать.

Сергей Хрулёв

Да, а чтоб подумать, надо иметь чем.

Яна

Экология плоховата. Затуманено все.

Раш

Эти хоть реально больные люди, а как назвать тех, кто лес загаживает и срач после своих шашлыков не убирает? Заплёванный асфальт, дождь смоет...

Яна

А голову на 90 град повернуть мозгов не хватает?

Раш

Я не курю и не болею. А в пакет и до ближайшей помойки у дома, тяжко?

Яна

Да на газон же хотя бы

Раш

Да до помойки хотя бы...

Наталия

Еще хлеще, когда и некурящие высмаркиваются прямо себе под ноги. Вопрос про курильщиков, как я понимаю. Однако, люди гадят все подряд.

Яна

Только цвет разный

Наталия

не рассматривала

Маргарита Радзивилл

Вот у нас тут не заплеван, а весь в потоках воды и грязи и дождик как из ведра и солнышка нет ветер и небо серо-темное

Яна

М-да...

Маргарита Радзивилл

Так что если и были плевки х давно все смыло. Вот нормальное кино посмотрите И ДОЖДЬ СМЫВАЕТ ВСЕ СЛЕДЫ

Яна

Попробую

Маргарита Радзивилл

Хорошее, немецкое, жалко только что парень погиб из за дождя и мокрой дороги

Владимир Василь.

А ещё омерзительные пепельницы, забитые окурками, я бы кормил их ими. Можно не курить и болеть бронхитом.

Яна

По пепельницам как то не приходилось ходить..

Владимир Василь.

Это к теме про курево вообще.

Яна

Курево вообще - это несколько другая проблема.

Dim

Это мерско но скажу честно я тоже плюю но стараюсь куда ниб не на видное место.это в связи с гайморитом

Яна

Хоть так то

Dim

Мне простительно)

Яна

Главное, чтоб не под ноги.

Dim

Ага

Сергей Богатов

Неприятное зрелище.Но чтоб весь асфальт был заплеван не встречал.Но отдельные моменты попадались.

Яна

Шла с коляской. И холод. Видимо все заболели сразу.

Warlock

.... Я курю.. Бронхит , гастрит.. Лопата в прихожке.. Экскаватор в ста метрах.. Сразу зарыться ??..

Яна

Фууу...

Warlock

... Пукать не надо .. Сказал как есть..

Warlock

.. И я не блюю..

Яна

Желтыми соплями

Warlock

.. Соплями не блюют. !!.. Тему про сопли не продолжаем . а то от смеха заплакал..

Милош Йованович

не только осенью.Люди сидя в парке плюют ,а проще сказать гадят себе под ноги.

Яна

Как мило. Ми ми ми...

Милош Йованович

МУРРРРР..

Яна

Мррр..

Яна

Красивые

Николаус

Снежок скрывает все следы,оставляя пятна собчьей мочи! Как этому относиться?

Яна

Они не понимают...

Николаус

Хорошо быть кисою,хорошо собакою! Где хочу пописаю,где хочу покакаю!

Яна

Вопрос к нелюдям

Николаус

Выгуливающим зверушичек!

Яна

Творящим гадости на земле

Николаус

Не убирающим за собой!

Яна

Не надо плевать всем под ноги

Александр Ефимов

Плохо..по этому и живу в деревне,где плуют только коровы и то через зад)

Юрий

стесняюсь спросить - там что - демонстрация плевальщиков прошла???

Юрий

чем???

Яна

Бронхитом

Юрий

охуениеми они все болеют

Яна

Видимо

Юрий

😁

Валентина Мезрина

У нас чистый, каждое утро дворники убирают до последнего листика

Яна

Везёт!

Василий Тимощук

а какая разница... курю - не курю... культуру ещё никто не отменял...

Яна

Разница есть.

Василий Тимощук

хм... и какая же, интеиресно ?

Владимир Павлов

ЭЭээ у на в Тамбове всё перестлали!!!....милости просим в гостим!...)