Яна

Глубокой осенью весь асфальт заплеван, как вы к этому относитесь? Вопрос к тем, кто не курит и не болеет бронхитом.

Ответы · страница 3
Ел
Елена

Не замечала

La Testa

Хреново

Медвежонок Барни

а тем кто болеет бронхитом наверное тяжко ? - я стараюсь не болеть - но всегда против курящих плюющих и сморкающихся - наряд дежурной службы полиции вызывайте в своем районе - где обнаружили - должны в теч 1 мин приехать - зафиксировать ну и тд ... если нет - время -свидетели - нафиг работу (причина по закону - содействие сотрудникам) - помогайте полиции - )

Яна

Отвернуться на 90 град, никак?

Константин

Ужас.

Да
Дарий

Ужас

Да
Дарий

У нас тоже бывает мусор от туристов но не до такой степени, и потом камеры кругом и штрафы большие

Да
Дарий

Столица!!! Правда маленькая (