Алиша

Какое бы животное вы бы никогда не завели и почему?Живу в квартире,я бы не завела собаку и кошку.Им нужен постоянный простор, т.е. ходить по моей территории,сыпать шерстью и портить мебель,санными лапками из лотка ходить по подушке и залазить в стиралку на белье.По утрам я не могу себя то поднять,а тут еще раньше,чтоб собаку вывести.Поэтому у меня животные которые пукают на строго отведенной им территории и выпускаются по вечерам. Кролик, варан, сова, хомяк, птички, змея...

Ответы · страница 2
Константин

У меня собака..дсциплинирует-вовремя выгулять,заботиться о корме,о шампунях..и все а в остальном супер!

Владимир Гордейчик

.. и у меня есть полутораметровая змея .. Агафья .. но она во дворе живёт вместе с собачкой .. они дружат ..

Владимир Гордейчик

.. да .. дикая .. но она не ядовитая .. желтобрюх .. а Твою как зовут ? она у нас во дворе который год уже живёт ... а прогонять .. плохая примета ...зато гадюку она во двор не пустит ...

Алиша

Бабушкин кот поймал в саду узорчатого полаза

Владимир Гордейчик

.. видел на Фото такого .. можно подумать что ядовитая змея ... окраска яркая ... !

Владимир Гордейчик

.. значит я не о той подумал ...

Алиша

https://www.instagram.com/p/BH9VZOshd9b/

Владимир Гордейчик

.. теперь буду знать .. какая она .. Спасибо .

Евгений Федотов

Пнривет !Посмотрел твои работы и восхитился !Где училась этому искусству фотореставрации ?Молодец !!!

Евгений Федотов

специальная программа ?

Алиша

Можно бесплатный gimp. Можно платный photoshop. По сути там ничем кроме круглой кисти почти и не пользуешься.

Евгений Федотов

Я сам люблю фотографию и всегда мечтал немного изменять свои фото ( улучшать их ).Но всегда думал, что это очень сложно и мне неподвластно...

Алиша

Смотрите видео уроки. По ним проще чем текст

Евгений Федотов

О ! это хорошо !посмотрю !спасибо !

Пётр Петров

Бывает ... Это большая ответственность ... Тем больше животных тем больше ответственности )!

Элен Elen

у меня есть и кошка и собака и столько радости и позитива от них а кошка меня еще и лечит

Алиша

У все х свои приоритеты. Я бы их завела только в доме.

Элен Elen

а дома было 3 собаки и 2 кошки

Элен Elen

о дааа

Упс

Никогда не понимал на кой черт нужны дома зверьки которых даже потискать нелзя

Алиша

не люблю их тискать, некогда

Алиша

приятно смотреть, зачем люди колонию муравьев заводят?

Упс

Пняна. Смотреть)) Вот я и не знаю зачем им колония муравьев)) Соседям мб разве подкинуть))

Упс

😁 Не о домОвых а о домовЫх 🖼

Та, Что Грезит

никогда бы не завела змею...это 100%..еще я в своем доме не шарахалась по стеночкам

Алёна Травкина

Хмм... представила себе, как моё 40-килограммовое чудо залазит в стиралку )))

Juliya

Только это всë не контактные животные, а значит что они есть, что их нет...

Алиша

говорите )) но не читаете, я вам уже ответила, что вы не правы

Juliya

Правда и истина- это разные вещи, апелировать "ссаными лапками"- признать, что хозяйка грязнуля))

Алиша

а что по вашему кошки над горшками левитируют? )))

Juliya

Да не...если подстилка сухая, да и вылизываются они...Кстати, дети склонны к неопрятности ( куда уж до них животным), на руках несут столько заразы и при этом лезут обниматься-целоваться...может ну их- лучше хомяк в коробке, меньше возни)))))

Juliya

Кстати, шерсть сыпит при недолжном уходе, также, как и перо...уход любой живности нужен

Andrey I Шо Вам Ишьо?

Лошадь, бегемота и слона)) - я тоже в квартире живу))) а вы ничего так 😉

Алиша

а мн вот жираф снится ) один раз даже привела, Мультик даже такой был советский ))

Павел

Крокодила... кусается... и не предъявишь ему... хищник.... симпатичный.

Алиша

Нет варан не кусается. Он даде ч природе аккуратные. Видео позже могу скинуть

Павел

Мне крокодилы нравятся... варан- хороший люди (говорил Дерсу Зола), но я к нему ровно дышу... А кроки- красавы, но опасные

Михей

мне было бы интересно завести кивсяка, но я его никогда не заведу

Алиша

бррр 😬😆

Михей

Говорят, что животинка очень дружелюбная и игривая. Но как представлю, что просыпаюсь утром, а питомец поздороваться прибежал... так и бррррр)))

Алиша

сомневаюсь, что он вообще воспринимает человека как какой-то живой объект, очередная поверхность.

Михей

ну не знаю... я не психолог в принципе, и не спец по многоножкам

Alex Potjomkin

В квартире не переношу запахи животных. Даже мышки не забегают.

Алиша

Совы и хладнокровные почти все вам в друзья. 🙂 ни мусора ни запаха.

Alex Potjomkin

Не люблю в квартире содержать ни кого.

A@
Alek @

реально кошку... если повезет - она Вас сама куда надо выведет...

Катарина

более чем достаточно...как вариант - мадагаскарский таракан...

Светлана Агламазова

птички насерить могут на голову во время вечерней пролётки..

Алиша

последние в списке - амадины, они меньше воробья, у них просто большая клетка.

Светлана Агламазова

там пукают?

Алиша

ага и несутся во всю 🖼

Светлана Агламазова

почему птица с таким недоумением смотрит на яйца?подозревает,что подкинули?

Алиша

=)) да они тупенькие очень, но приручаемые, хотя память недолгая. Если уехать на неделю, забывают.

Светлана Агламазова

одно слово-амадины..теперь так склеротиков называть буду)ну ты и амадин))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Какой у Вас интересный...пукающий зоопарк...😂😂😂👍

Зиннур (Октябрьский)

Сова лучше подойдет...но и змея почему то прельщает....🌹

Алиша

Только не забывайте, что они едят мышек

Зиннур (Октябрьский)

Да пусть едят..лишь бы нам живыми остаться 🙂

Сергей К.

А лучше вообще без животных ... вот что мужа и детей мало?

Алиша

основная часть живности его )

Сергей К.

Мы в ответе за тех кого приручили ...

Садык Аскеров

рыбки .мне рыбки нравятся виртуальные😜