Евгения Крюковская

Крысы нападают на мышей ?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 мне ето не интерисует,они низшие суштества...удивляюсь,что косатки нападают дельфинах,да они умные и родственики...

Евгения Крюковская

Да и дельфины тоже нападают -это факт уже подтвержденный.

не верью,что нападают косатки,они умные и знают,что против косатками шанс не имеют...

Евгения Крюковская

Дельфины не нападают на косаток, Они могут нападать и на человека.

😀 ну,и среди них можно есть с психическими разстройствами...я у море живу и 40 лет моряком был,но только нормальные встречал...

даже собственными глазами видел,как они помагают людям,либо уловить больше рыба,либо спасали человеческая жизнь

Владимир Безручкщ

.... дальше то что ? ..... люди хуже крыс ..... едят ближних своих поедом с восхода до зари !

Владимир Безручкщ

.....надеюсь .... ,охота думать что ты сильный человек .... , крысы , как и вороны иногда , часто умнее нас !

Владимир Безручкщ

.... я полагаю Бог Справедлив ..... , да Черти проворнее .......

Владимир Безручкщ

.... ЕРУНДА , ты довольна всем этим бредом ..... , чтоб понятно было , мне все едино ...........

Фд Зуекщм Alexandr

ДЯди обижают малышей
Муху я вчера нашёл в кефире...
Нету совершенства в этом мире!

Владимир Герасимов

Хотите вывести мышей? Получится. А потом как крыс выводить будете?

Николай Каляев

крысы едят мышей ! где завелись крысы, мыши от туда уходят

Александр Погорелов

Ты чоооо?!! Это мыши нападают на крыс, во! ))))))))))))))))))))

Одинокая Сволочь

а они встречаются по жизни между собой интересно...

Неголубой Огонёк

на молодняк бываает если голодные

Евгения Крюковская

Да жрутссс🐀 ☠️ 🐭

Се
Сергей

Нет. Где крысы,там мышей не бывает.

Sergey Bayazitov

посредством вирусов через юсби

Валерий Янковский

Тебе больше не о чем спросить???

Евгения Крюковская

Хорошо. А мыши нападают на крыс ?

Евгения Крюковская

Сайт то шуточно-придурочный.

Валерий Янковский

Ну и шути придурочно-шуточно!!! Только без мышей и крыс!!

Виталий Шашков

нападают. где крысы мышей нет.

Виктор Борисов

Вполне. Но бывает и наоборот.

Ckorpc

А потом друт их не по детски

Титоренко Александр

Только в брачный период.

Студент Валера)))

Мало того они их жрут!!

Людмила Миронычева

НЕ ВИДЕЛА...Не знаю....

Людмила Миронычева

Наверное очень голодные.....

Александр

100%, бошки отгрызают.

Евгения Крюковская

Точно именно головы жрут падлы...

Александр

В армии боролся и с теми и с другими.

Георгий Клинцов

НА ЗАВТРАК ПОЕДАЮТ.

Вера Гудкова

не видела никогда

Евгения Крюковская

Нападают еще как. Где крысы, там нет мышей.🐀 ☠️ 🐭