Юрий Монгирдас

а ещё почти у всех возле чёрно белого телевизора лежали пассатижи- каналы переключать)

Ответы
**
***********

о точно..в мого діда таке було)))

Юрий Монгирдас

ну дык))Знаю, что говорю))Нравишься ты мне))Хочу, чтоб ты об этом знала)

Юрий Монгирдас

но ничего более))Дистанцию сокращать не будем- всё пусть идёт, как идёт))

Ле
Лета

стучали помню по нему)

Юрий Монгирдас

небольшая разница))Похож по вкусу на самый дешёвый растворимый- а может он и есть- им всё что угодно в голову придёт засыпать в пакет..

Ле
Лета

надо попробовать.. я на растворимом сижу

Юрий Монгирдас

вообще я молотый варю- но чичас жарко- лениво

Ле
Лета

а я боюсь-давление

Ле
Лета

а у мея бывает зашкаливает от кофе)

Ел
Елена

небыло

Юрий Монгирдас

слово "почти" не просто так там написано)

Ел
Елена

ну ляпнула невпопад....голова болела

Юрий Монгирдас

бывает)Сам человек настроения

Ел
Елена

даже не настроение..жара..потом гроза..давление видать скакало,сегодня как огурчик

Ел
Елена

Спасибо!И тебе не хворать...