Дуб Дубом

В октябре уже 2 года как я тут, а как долго вы здесь?

Ответы
Ольга Глинка

А можно по человеческих подписаться?Например Вася Пупкин ,Сергей Козлов,Роман Гуринович.А не я это он....Как вас звать Алеша?

Дуб Дубом

Вот ты и показалась во всей красе.. Тебе, я думаю, туда нужнее, вон злая какая, наверное уже и забыла как он выглядит..

Ольга Глинка

Нееет.Память у меня хорошая.Я прекрасно помню как выглядит член.Правда не всякий размер мне по вкусу.У некоторых размерчик только чтоб в ушах покавыряться или в носу.А для секса со мной он явно не годится.Не трать время Васька ,я перед тобой на шпагат садиться не собираюсь!

Дуб Дубом

Ну, ты конечно опытная блядина, дыра раздолбаная.. , желаю тебе чтоб только в ушах ковыряться, тебе наверное привычно, мой тебе в рот не влезет.

Ольга Глинка

Да я всякую гадость в рот вообще то не беру.А тем более У КОГО-ПОПАЛО!

Дуб Дубом

А в ушах зачем маленькими хуями ковыряешь? 😅

Sandra

недавно было 2года как нет моего деда давай выпьем🥃🥃🥃🥃🥃🥃

Дуб Дубом

Царство небесное🥃

Sandra

да мне страшно хотя уже 2года прошло

Дуб Дубом

Сходи на могилу

Sandra

она далеко я вот ищю как доехать хочу в марте сьездить

Ка
Кать

Охх, сейчас мне 24, а первый раз я сюда попала в классе 8-м, вот даже не помню сколько лет назад)

Га
Галина

Зарегистрировалась давно. А зашла сюда случайно. Не так давно и застряла. Может около года

Людмила

Меня выловили из Моего мира в начале 2013 года здешние модераторы, так я здесь очутилась

Дарья Ягодина

Ой, не помню, я редко захожу сюда. В основном, когда совсем все плохо

Дарья Ягодина

Что там вам абонент пишет?

Ир
Ирина

Три года, никак не выберусь, хоть бывает , что уже думаешь, что ПОРА

Angelina Goncharova

может больше ,не помню . время летит - не успеваешь оглядываться .

Ярослав Мудрый

недавно и надоело отвечать на глупые вопросы недумающих людей

Валентина

Я в первый раз была 4 или 5 лет назад, и вот опять зашла на днях...

Anatol Solear

Это как понимать-как намек на преклонный возраст, или...........

Балбес

Здесь не припомню.... А в инете лет двадцать с хвостом... ))))

Владимир Фефилов

вот это ветераны...5 лет,10 лет..не стареют душой ветераны..

Олег Горшнёв

Примерно четыре года с небольшими перерывами(отпуск).

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Меня девушка сюда позвала, не помню когда но давно!)))

Психоделический Енотик )

Такс с 20 августа 2016 точнее первый вопрос тут 😅

♚•★•♚

😳о, я тут 7 лет... ляпота была какая-то в Спрашке...

Со
Солнце

Ой! Даже не спрашивай! Вали от сюда ,а то засосет.)))

Дуб Дубом

Так уже..

Со
Солнце

Фсё ! Пропал!))) а я уже шесть лет.

Дуб Дубом

И что, пропала?

Со
Солнце

Да. Считаю пустая трата времени. Тебе лет сколько. ? Что-то совсем анкета,фото ни о чем твои(((

Бахром_С

Это ничего -по сравнении со мной. Я тут - с 2013 года)

Дуб Дубом

Ничего - это ноль, а 2 года уже что-то..

Бахром_С

Согласен. ) Удачи Вам и приятного общения !

Елена

Если честно, не помню))) давно это было🙊😂