Sa
Samarskaya

Сегодня международный день Педиатра!!! С праздником коллеги!!!

Ответы
Танѩ

А мы не педиатры)Но очень уважаем педиатров,а х очень любим!Ведь педиатрия-это один из самых сложных разделов медицины!🍁🍃🍂С Праздником Вас,Танюша! ЗДОРОВЬЯ,счастья,успехов !🍂🍃🍁

Sa
Samarskaya

Спасибо большое вам!!! Здоровья вам и вашим близким!!!

Танѩ

Спасибо тёзка)))так же и тем,кто Вам близок и дорог -здоровья р счастья!!!😁

Sa
Samarskaya

Благодарю))

Танѩ

😌

Алекс Венцель

Спасибо. Прочитал и вспомнил как в одной из реклам артистка наряженная в доктора бодро заявила нечто про детское периТОнальное отделение.Где были её консультанты?))))))))))

Sa
Samarskaya

)) :)))))) не видела такую рекламу) спасибо

Алекс Венцель

Вот видите , и вам стало смешно. Хотите прочитать один из моих рассказов на медицинскую тему?

Котя

С праздником зая🌷🌷🌷🤗 меньше больных больше денег.. и неземной поклон за ваш не легкий труд врача.. тем более в это время 😋

Sa
Samarskaya

Спасибо большое, Антошка)) очень приятно!!!! Здоровья тебе и твоим близким))

Котя

🤗🤗🤗

Галина Чаплинская Против Войны

💓🥂🌷Я не коллега -но от всей души поздравляю всех педиатров в Вашем лице с этим праздником!! Всех благ всем докторам!!

Sa
Samarskaya

Спасибо вам)

Сергей Богатов

Всех причастных с праздником!Счастья,любви,мира,здоровья и успехов в Вашем благородном и нужном деле!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Sa
Samarskaya

Спасибо)

Sa
Samarskaya

👍😉🤝

Игорь Погребняк

Я не Ваш коллега, НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
💐💐💐💐💐💐💐🍾🍷🥃🍾🍷🥃🍓🥭🍉🍑🍫🍦🧁🍾🥃🍾🥃🎆🎆🎆🎆

Sa
Samarskaya

Спасибо)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ой я как увидел вас так сразум заболел вами.. Лечитя мне Танюшка не то я прапавши савсем стану))

Sa
Samarskaya

)))Царь батбшка, я по детям врач))) не вылечу

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее яжжж адаптивнай... и наивнай аки дитя.. смагёти.. вона вы вся кака сладка та..всё таперь я вами веся болян)) вы за мне как мед работник вся атветствинная шась)))

Sa
Samarskaya

😂😂😂😂

Sa
Samarskaya

Мое сердце, душа и все части тела занчты мужем)) уж извините))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Тьююююю... )) дялов та.. мужа мы вашнява в маразилке Царскай с куряма замарозям на врема.. патома размарозям и вярнём)))

Иван Ветров

Присоединяюсь к поздравлением, здоровья, счастья и удачи всем педиатрам Мира.

Sa
Samarskaya

Спасибо большое)) вам здоровья!!!

Иван Ветров

Удачи и любви...😍

Sa
Samarskaya

Спасибо)) и вам)

Sa
Samarskaya

👍😉

Проходил Мимо.

Не коллега, но с праздником вас!🌹 Надеюсь все прочитали правильно)))))

Sa
Samarskaya

Спасибо)

Дмитрий Каракозиди

А раз я не Педиатр, то от души поздравляю тебя и твоих коллег!!!

Sa
Samarskaya

Спасибо)

Наташенька

Поздравляю!!! 🤗🍇 пусть у вас будет как можно меньше работы...

Sa
Samarskaya

Спасибо большое)

Ѻлегъ

стезя Матушки Йогини... для женщины нет чести выше, всех тебе благ, Таня! Наташа, здравствуй!

Sa
Samarskaya

)))

Наташенька

Здравствуй, Олегъ. Татьяна, низкий поклон вам и вашим коллегам!!!

Sa
Samarskaya

Спасибо большое)

Иванутая

С праздником!))💐 Хорошие педиатры на вес золота сейчас!))

Sa
Samarskaya

Спасибо большое))

Vi
Viki

Поздравляю от всех детишек и их родителей!🌹🎂🥂😀👍🏻

Sa
Samarskaya

Спасибо)) здоровья вам и вашим близким)

Vi
Viki

Конечно же! И вам здоровья и всего самого лучшего!!!

Sa
Samarskaya

Спасибо большое еще раз))

Женя Эсперант

С праздником Вас! А педиатры умею лечить взрослых?😉😊

Sa
Samarskaya

Спасибо) нет, только детей

Олег

ураааааааааааааа мы педиастторы самые лучшие...........

Sa
Samarskaya

Кто???

Олег

пардонс..............педиаторыыыыыыыыыыыыыыыы

Sa
Samarskaya

)))

Олег

Вы очарование!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😍

Sa
Samarskaya

Благодарю

Олег

🌹🌹🌹

Android

Поздравляю Вас Танюша с вашим проф.праздником !!!!!🌹

Sa
Samarskaya

))) многое изменилось с тех пор

Android

Это уж точно....))) Страну не узнать.....

Sa
Samarskaya

Да)) города обновояются с кажлым годом

Android

Танюша, а вы в личке общаетесь?

Sa
Samarskaya

Не против

Ал
Алекс

Мы тоже детей любим . Особенно их воспроизводство .

Sa
Samarskaya

)))

Ал
Алекс

Женщины тоже это любят ...

Таис

С праздником! Крепкого здоровья, удачи, успехов!!!

Sa
Samarskaya

Спасибо) вам здоровья!!!

Таис

🥳🌹🎂

Эдуард Хабибулин

как всё таки прекрасно, что есть такие праздники!

Sa
Samarskaya

Спасибо)

Аскар Байжанов

!!!!!!!!!!!..........самые приятные люди и моего детства

Sa
Samarskaya

👍👍Здоровья вам и вашим близким)