˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

какие методы вы используете для привлечения к себе внимания противоположного пола? 😉

Ответы
Дарья Яковлева

Никаких.а вообще если уж так сильно симпатизируют, можно и самой заговорить, например пошутить или комплимент какой сказать))

Сергей Ясаков

уже не какие есть майка на которой написано не пью и не курю не женат и не ругаюсь так привлекал не помогает

Ол
Олег

начинаю прыгать с ветки на ветку и танцевать брачный танец дикого павлина и издаю характерные звуки

Илья Ануфриев

Никогда ничего специально не использовал. Или ты привлекаешь человека или нет

Константин Павлов

Улыбвюсь играю взглядом дарю комплименты делаю вид что мне интересно слушать

Serghei Litvinenco

Есть свитки манки,собаками загонять можно,облавы устраивать))))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

угумс. зажали интересное... 😞 😛

Serghei Litvinenco

Ну а как же!секрет есть секрет!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

та ладн. тут же все свои! никому и ни за что! колитесь одним словом!

Serghei Litvinenco

Исключено.свои в овраге лошадь доедают!)такие секреты чем ближе хранил тем дольше имееш

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

не ну лошадь была вполне себе вкусная... главное кобылка то молодая... и колбаска с нее- улет...

Оптимистка

абсолютно никакими ... я нравлюсь просто потому что нравлюсь...

Дмитрий Донской

никаких.я просто очень сильно стараюсь быть самим собой.

Валерий Черкасский

никаких ибо не интересует. надо будет, сама найдет

Артур Нурушев

Хм... вопрос сложный! но больше выбираю стихи

Barba Rossus

Молчу а когда задают вопрос говорю правду

Marginal

можно прикинутся отважным и бестрашным 😉

Роман Разумных

я ни каких, они как то сами привликаются

Сергей Кострицын

стараюсь быть общительным и остроумным

Раш

В основном юмор, дамы падки на него!))))

Коля Приходько

не какие они сами лезут когда им надо

Кирилл Кишкарь

Девушка мы с вами нигде не виделись?

Юрий Logart Смурыгин

сорю деньгами... в пьяном угаре... )

Александр Вороной

Никаких... Само как-то выходит... 😞

Александр Вороной

Ок..и какие беседы? Сопли про несчастливую жизнь? И про музыку?

Александр Вороной

Ааа так ты конкретно про беседы с тобой....

Sonik In The Фингерс

Нда мне особенно нравится твой юмор

Sonik In The Фингерс

Нет к тебе с саркастически не отношусь

Александр Вороной

Спасибо... Неожиданно... 🙂

ОК
Оксана Корнейчук

ой, не помню уже, давно это было)))

Шепот

они сами как-то..привлекаются)