Сергей Григорьев

Часто замечать стал, что заходя сюда, на один и тот же вопрос могу по разному ответить в зависимости от настроения. Неужто темперамент берёт верх над разумом?

Ответы · страница 5
La
Larisa

Вы считаете это плохо?

La
Larisa

Разные подходы к одной точке зрения 😀

Сергей Григорьев

Иначе было бы невозможно спорить)

La
Larisa

Да сам с собой на досуге поспорил, все жить веселей

Сергей Субботний

у меня такая же херня.

Елена Бажан

А фазы Луны ещё :)))) ???

Елена Бажан

Это вообще сказочное зрелище и счастье, когда есть такая возможность встречать солнце на берегу моря !!!!!!

Сергей Григорьев

Вот именно оно меня и достало уже. Не люблю воду, но работаю в морском порту.

Елена Бажан

Сытый голодного не разумеет :))))

Сергей Григорьев

🥺вот вот. Кому то всю жизнь его не видать... а кому то... я в горах никогда не бывал.

Елена Бажан

Ну да, горы - это другой релакс, другая энергетика, другой вкус и близость к солнцу и луне тоже другие.... Я не про снежные горы, а про свои родные - Красноярские Столбы :))))

Татьяна Косолапова

И очень часто обычно

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Ка
Катеринка

Есть такое )))факт

Светлана Филюкова

злоба или ласка??

Сергей Григорьев

Не понял суть этого вопроса.

Светлана Филюкова

Вы прочитайте свой вопрос, потом мой. В темпераменте- много направлений- зло, ласка, жалость и безразличие...

Сергей Григорьев

А что угодно. Я не думаю, что могу испытывать одно единственное направление всю свою жизнь.

Светлана Филюкова

здесь однотипные вопросы, некоторых зло берёт, неправильно им ответили,я поэтому и спросила...

Сергей Григорьев

Нет нет, никакой злобы. Просто замечание мне сделали, а я на это внимание обратил.

Сергей Григорьев

Не то, чтобы плохо, я просто думал, что ответы сильно разниться не должны.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

От темы зависит. Сугубо логическое остаëтся таковым, но есть сфера чувств и тут возможны колебания.

Сергей Григорьев

Это как точные науки и гуманитарные. Как творчество.

Не совсем, Сергей, простоту чему-то есть отношение, а к чему-то абсолютно ровно относишься.

Сергей Григорьев

Я думал я ко всему "ровно" отношусь

Годы берут своë.))) Хорошо, что замечаете

Ваще Без Комплексов

И не только он!!!!

Сергей Григорьев

И что ещё может быть сильнее разума?

Ваще Без Комплексов

Эмоции, настроение и автозамена )))))

Сергей Григорьев

у меня т9 отключён. Настроение да. Бывает переменчиво и я про него указал, считаю, что всё это вместе и есть темперамент)

Ва
Варвара

Так всегда было.

Юляша

Тоже так бывает

Анатолий Бударин

Ты зачем здесь.

Сергей Григорьев

Вы имеете ввиду зачем на спрашивалке?

Сергей Григорьев

Я не понимаю смысла вопроса.

Ле
Лета

У всех что ли?))

Сергей Григорьев

🙄 я лишь про себя... Остальные уж каждый по своему, но подобное думаю случалось у многих

Ле
Лета

у большинства так- же

Сильвия Нагваль

Очевидно, так.

Та
Татьяна

наверное, да.

Ирина Цветкова

И так бывает

Ирина

настроение

Елена Данилова

Цвет и свет

Елена Кошкина

Частенько.

Ирина

Например ?

Сергей Григорьев

Был вопрос какой то, 2 года назад я на него отвечал и видимо недавно мне он опять попался. И человек задавший этот вопрос сказал, что мой ответ изменился... тогда я не придал этому значения. А сейчас вот думаю, нормально это или нет.

Ирина

Он жив ?

Ирина

Автор вопроса. Это же вы, как я понимаю. ?

Сергей Григорьев

Нет я ответчиком был и тогда и после а автор вопроса меня в чс отправил.

Ирина

Да и .. Дай Бог ему Счастья. Вам зачем переживать ?

Сергей Григорьев

🙄 я переживаю не из за него, а себя. Дай бог ему здоровья.