🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

🖼
Верите в Бога?

Ответы
Александр К.

Воспитательница в детском саду на занятиях атеистического направления предложила детям поднять лица к небу и три раза прокричать: Бога нет!. Крикнули все, кроме еврейского мальчика Роника. Его спросили: почему ты не кричишь? Он ответил: если его нет, какой смысл кричать, если есть, то какой смысл портить отношения?🤣

Прохор Молчанский

В СССР учительница говорит. Все встали и хором крикнули : "Бога нет". Все крикнули, а Вовочка промолчал. Учительница на него " наехала" - почему ты промолчал? Марь Ивановна, если бога нет, зачем нам тогда кричать? А если он есть, зачем мне портить с ним отношения?

Марсианин

Во что конкретно?
1) В то, что он есть?
2) В то, что он - некий директор у человечества?
3) В то, что он - создатель?

Виктор Соловьёв

Что есть Бог знает и сатана..а вот поверить Богу..это другое..

Евгений Лурье

конечно, чтобы ничего не терять в том случае, если он есть

Alex Dark 🇷🇺

Я крещённый, но не упоротый в религию

Кирилл Рей

а шо в него верить, вот он я

Dandelion

Нет, и ничего не теряю.

Познавший Тьму

Теряешь, голову

Александр *********

В настоящего

Лукас Шакал

Богов много

Ba
Baltico

Ботов ещё больше)))

Ев
Евгений

Верю в себя

Konstantin Leytan

👍🤷‍♂️

Адам Адамов

Конечно

Ki
Kiborg

В богов

Lliry Hess.

Нет.

Александр Грызлов

Нет

Мое Имя [ I'm The Man ]

нет

Igor Fedaev

👍