Dilshod'$

Согласно ясновидещей из Афганистана, математика Сиддика, Украина и многие другие страны пост советское пространство присоединится в состав РФ тем самим образуется страны типа СССР. И тем самим война закончится между РФ и Украины в 2025 году. Это так?

–2
Ответы
Друг Михаила

Слышал, но верится с трудом, это может произойти только а одном случае, если Россия победит Америку. Только в этом случае. Все эти страны-блуждающие проститутки. Они слабые и зависимые. Кто сильнее, под того и ложаться. Лишь бы кормили. Ничего личного, способ выживания.

Александр

Каганат строят, а вот выйдет ли? Математика точна, но есть и непредсказуемые переменные. Например - умом Россию не понять, так что обломятся с очередной империей. Да пребудет с нами Сила!🤣🤣🤣

Андрей Григорьев

Ну самостоятельно выжить могут разве что Беларусь и Казахстан. Остальные как хотят. Или в НАТО, или в РФ. В НАТО они не особо нужны если честно. А в Россию примем, так и быть

Стас Васильев

Нет. У России нет перспективы экономического развития ни на один десяток лет. Смысл присоединятся к Никите, чтобы стать нищим!?.

Vlad Korn

Никогда! Никогда уже не будет СССР. Даже силой оружия не получится восстановить союз всех бывших республик.

Алекс Венцель

Поживём, увидим...Вот только не хотел бы я в составе России иметь представителей бывших южных республик...

Чанга Чунга Чунгович

А зачем им надо присоединяться к России? Чтобы жить хуже? Ну если мазохисты, то пусть присоединяются

Галина Галчонок

Согласно, ученому эзотерику Соловью пуйло здох, и эрефляндия развалится к концу 2024 года, это так?😂

Мое Имя [ I'm The Man ]

рфские говносрачеры не знают одного, что после войны их споймают местные украинцы и переломают им все кости

Владимир Асиновский

У этого Сидика каждый месяц новый гороскоп Украина НЕ присоединится к РФ Лавочка кончилась

~Н~Н~Ф~

Никому не дано знать стопроцентно как будет и что будет. Только время нам это покажет.

Вячеслав

Как будут жить люди в этой стране, если они ненавидят друг друга? Кто их будет мирить?)

Dilshod'$

Не русский из Средней Азии.

Alexandr Tokman

ну раз очередная ясновидящая что-то там прокукарекала, то безусловно!🤣🤣🤣🤣

Юрий Молотов

Дай то БОГ, но вряд ли, эта война нужна кому - то тому, кто решает судьбы мира

Наталья

Ни один ясновидящий на российском ТВ ещё не сказал, что в России всё плохо.

🇷🇺Anna😊

Там у вас есть ошибки, которые поменяли смысл происходящего сейчас.

Станислава Левицкая

Пусть помечтают...потом не будут знать,что с этим всем делать..

Лиана Шарафутдинова

Я думаю война между Украиной и РФ закончится в апреле- мае 2024

Николай Костров

Да, так и будет... Но кто знает, как это будет, время покажет.

Валентина Рязанова

Хочется в это верить. Жаль ребят с обеих сторон.

Roman K

Не причисляй всяких мудозвонов к математикам