Таша Галанчева

куда делось то,что было раньше? искренность,честность доброта...

Ответы
Артём Геращенко

скрылись за алчностью,корыстью,поиском выгоды для себя а не для других,за злобой к соседу ,другу а порой и родному и близкому тебе человеку,миром правят холодный расчет и жажда наживы

Anton Kern

раньше это когда? все это и сейчас есть. и раньше было. и уроды моральные были и есть. время то тут каким боком?Раньше что ли лучше было?

Анна

Все это есть и осталось в людях... только вот разучились быть искренними и открытыми, дабы не оказаться белыми воронами.

Таша Галанчева

я лучше буду белой вороной чем серой

Анна

Достойное решение

Таша Галанчева

благодарю!)

Андрей Балдин

те у кого это есть никогда не покажут, потому что другие перестали ценить и стремить быть такими

Таша Галанчева

согласна

Андрей Балдин

печально, но это правда жизни

Таша Галанчева

к сожалению да

Андрей Aven Колядин

Они спились, а если честно, то никуда. Просто люди боятся их сейчас показывать

Алёна Волокитина

Всё это осталось в душе, просто многие стесняются, потому что непопулярно.

Таша Галанчева

ненавижу таких людей, посрать на популярность там,модно не модно

Алёна Волокитина

Или иной вариант, просто не понимают, для чего быть добрым и искренним, причем и я в том числе, конечно, стараюсь воспитывать в себе эти качества, но делаю это лишь потому, что так надо, что так правильно, что потом совесть будет мучить, если не помогу кому-то, хотя на самом деле не понимаю истинного смысла всего этого, зачем творить добро, когда можно жить просто в своё удовольствие, не думая обо всех остальных? Во всем в жизни стараюсь искать смысл, но в доброте пока не нахожу, хоть и стараюсь проявлять в себе это качество, но смысла в нем пока что не нашла.

Таша Галанчева

такая же ситуация у меня

Алёна Волокитина

Походу у всех такая ситуация.

Таша Галанчева

мне так тоже кажется)

Алёна Волокитина

Вообще смысл жизни не ясен.

Роман Оконешников

Поглотило распутство безразличность и желание гнаться за идиалом

Иван

Оно есть, просто ни кто этого не показывает, не в тренде.. Не модно..

Таша Галанчева

ненавижу таких

Grell Sutcliffe

оно осталось
просто люди относятся к вам так же, как и вы к ним

Таша Галанчева

я приведу вам пример один со своей жизни, я относилась по доброму по хорошему к одному человеку, но вскоре он стал пользоваться этим, начал наглеть, а потом тупо обвинил меня во всем, и послал меня, хотя я не хотела ссоры, относилась отлично

Grell Sutcliffe

один случай-не показатель

Таша Галанчева

у каждого свое мнение!

Grell Sutcliffe

ага

You Dead

всё это поглотило зло,недоверие,чёрствость,высокомерие и т.д

Ангелина Овчаренко

люди забыли об этом, так как у них появились другие ценности

Таша Галанчева

поддерживаю!)

Лель Стеклова

К сожалению сейчас роль играет только лживость и пустота

Иван Flesher

я такой, без ложной скромности :3, теперь ты видела всё))

Нуржан)) ****

оно есть в каждом, но не каждый его раскрывает

Александр

Они и сейчас есть , кто ищет тот всегда найдет.

Андрей Белка

Раньше это когда, в ХVlll веке или 10 лет назад?

Таша Галанчева

а ты подумай

Костя Духнов

Многие утратили эти качества к сожалению

Оля Нетужилова

Оно не делось, оно мирно спит внутри нас

Рыбачка Соня Как То В Мае....

все это есть)) ..смотрите внимательней)

Таша Галанчева

стараемся

Рыбачка Соня Как То В Мае....

тогда терпения...и удачи)))

Таша Галанчева

спасибки)

Ma
Marcel

Реинкорниловалось в цветных лошадок