Вениамин Карасёв

Говорят после выборов,период стабильности закончится.Зажмут так что из жо..ки потечёт!😀?

Ответы
Марина Пайвина

ДА вы где стабильность то увидели !!!???? который год как на вулкане живём - не знаем с какой ещё стороны прилетит ???

Михаил Цветаев

Период стабильности закончился в 1985 году.))

Вениамин Карасёв

нет.. держат..пока до выборов

Татьяна Фисенко

а какая сейчас стабильность

Вениамин Карасёв

мор остановлен временно...а потом..кто не может работать тот покойник!

Вениамин Карасёв

почему?Выборы пройдут и начнутся эксперименты... повышение пенс возраста

Татьяна Фисенко

вряд ли, если только собчак

Ол
Ольга

говорят в где-то кур доят

Вениамин Карасёв

конечно.. и пен возраст поднимут.. вот и будет кур..

Вениамин Карасёв

опять.. поживём.. так и живём.. увидем... вот такой народ тупой

Ол
Ольга

а вы далеко ушли от народа... сами ни чего конкретно не знаете... это все догадки ваши...

Вениамин Карасёв

не. я смотрю передачи.. там специалисты учёные рассуждают.

Ол
Ольга

вы смотрите предвыборный пиар!

Ол
Ольга

Как говорил герой романа М. Булгакова : "Не читайте до обеда советских газет."

Вениамин Карасёв

я не советские.. я телик смотрю.

Любовь Ивашина

согласна.👌 ☺️

Да
Дамир

Говорят кур доят

Да
Дамир

Кто говорит, зачем говорит, откуда знает.......

Вениамин Карасёв

интернет..повышение пенс. возраста и ещё много чего

Да
Дамир

Так это и говорят специально под выборы. Рскачивают ситуацию

Вениамин Карасёв

нет..готовят.. тоб потом не скулили

Да
Дамир

Так всё равно скулить будут) Первична политика всё остальное второстепенно. Необходимо создать напряжение в обществе для проведения госпереворота.

Вениамин Карасёв

какой..да ну..нет.. наоборот подготавливают для терпенья

Да
Дамир

История повторяется. Мы это уже проходили в конце 80 х

Сергей Петров

..не у всех...

Дарья Иванова

возможно

Вахрамеева Наталия

Бред

Вахрамеева Наталия

Люди сами разрушают свой мозг. И в своих проблемах винят всех кроме себя...

Вениамин Карасёв

да ну..готовиться надо..а то.. на широкую ногу жить после выборов собрались.

Вахрамеева Наталия

Я всегда живу одинаково, никогда не ною и если что-то происходит, то решаю сразу и не копаюсь в себе или других...

Вениамин Карасёв

я я головка от...х.. ну пррям о ссебе..

Вахрамеева Наталия

Да нет, просто всегда радуюсь жизни...

Вениамин Карасёв

я тоже. но скоро у большинства радость законьчится