Елена...

В идеальном мире число женщин и банкиров должно совпадать?😄

Ответы
Юрий Болотов

Каждому мужику по Банку! Будем создавать идеальный мир. Че то не то....Любви взаимной каждой женщине и надежной опоры в лице любящего мужчины!.

Елена...

любовь это хорошо

Ольга Сачивка

Деньги и идеальный мир далеки друг от друга как небо и земля!Не все в мире можно купить,любовь,здоровье и т

Елена...

Оленька.это шутка...сама сейчас отдала слесарю 500 рублей. а до получки пять дней...ну да ладно страстная неделя

Ольга Сачивка

Ну тогда скажите Слава Богу за все проблемы и тогда Он сам их всех и разрешит!Вот Он как раз и нужен.Он и банкир,и врач,и психолог и во всех сферах лучший из лучших!

Елена...

спасибо...

Ольга Сачивка

Правда,поставьте Бога на первое место и все встанет на свои места!Поражены будете как начнет меняться ваша жизнь в лучшую сторону.Искренне вам этого желаю!!!

Елена...

☺️

Андрей Медведев

Первая древнейшая появилась и без денег и без банков, заплатить могут и прочие... не смотрите узко

Елена...

Андрей прикол из утреннего радио..не плачьте

Андрей Медведев

А я растроился, вас и так больше, а вы еще условия усложняете....

Sergio

То есть считаем сколько банкиров сейчас есть, и оставляем столько же женщин?😁 😎

Елена...

Считайте

Овца Петти Мутон

Идеально ) Можно ещё оставить женщин на владельцев среднего и крупного бизнеса ))

Sergio

Тут речь только про банкиров. Так что можно оставить еще несколько женщин на будущее... А если банкир банкротится и уже не банкир, то сразу одну женщину - долой!😁 😎

Овца Петти Мутон

О этот жёсткий мир ))

Sergio

Для кого то - идеальный!

Виктор @дайвер@

Это получается женщин слишком малый процент, т е вообще не получается...

Максик Ласковый )

Сократить численность женщин? Кто кормить то будет и вас, и банкиров?

Cергей Круглов

Женщин и вампиров))) Ну или как сейчас есть - женщин и балаболов))))

Елена...

шутка юмора

Елена...

классную рыбку ловите

Cергей Круглов

Всякую)))

Елена...

да конечно

B&
Bulat & Elena Biryukov

КОНЕЧНО! Женщины - жёны банкиров! Женщин должно хватить на всех!"

Lliry Hess

Ага. Метр ростом, метр в обхвате, одним словом - кошелёк с ушами.

Елена...

нет хочется весны любви и денежек для удовольствий..кафешка,магазинчик,отпуск ну и дальше видно будет

Lliry Hess

Ну и чем, мой вариант плох? Ведь фарширован деньгами.

Елена...

Да нехай лишь бы человек хороший

Lliry Hess

Ну прям, как кирпич летящий с крыши.

Елена...

Не пксть как пуховая подушка😄👍

Lliry Hess

Пусть.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а мы куда?...обратно в море?😜 /моряком был/

Александр Таран

А министрам , дипломатам и вождям в холостяках ходить ? )))

Александр Таран

Так выбирайте .

Елена...

А что министр или банкир не могут быть любимыми или как всегда женщине себя в жертву приносить и любить нытика,,спасибо я и так одна двадцать лет сына инвалида поднимаю.а папани разу сына не вспомнил...

Александр Таран

Да могут конечно , но тут все точно так же , как и с генералом . " Чтобы стать генеральше , надо выйти за лейтенанта и помотаться с ним по гарнизонам лет двадцать ". )))

Елена...

Я как рз в гарнизоне и живу и выходила за лейтенанта,только он дурачек лекгой жизни захотел,вылетел из армии

Александр Таран

И так бывает .

Вячеслав Серкин

У меня жена может министром финансов работать. Талант.

Елена...

Одна в минус ушла

Вячеслав Серкин

А я тогда где.))

Елена...

А вы при ней

Вячеслав Серкин

Я классный специалист. Жаль не смогла талант свой реализовать.

Дима Миронов

банкиров должно быть больше на 1го чтоб у него занять

Anatol Solear

Ошибочная арифметика. А как быть с правом выбора?

Елена...

шутка просто

Anatol Solear

Ну и шутки у вас, я вам скажу.

Елена...

это не мои это радио фм

Михаил Шмарин

так для этого и существуют бабы , кони избы.

Евгений Кричевец

Я думаю что банкиров должно быть больше.

Елена...

а ну да, я ж про юношей забыла

Евгений Кричевец

Просто женщины более чувствителен относятся к этой теме. Хотя и среди мужиков попадаются.

Alexander Götz

Лена ,ну что вы упираетесь все на деньги

Елена...

Здесь шутка..я за любовь и здоровые средства существования

Alexander Götz

И однако ,хорошо когда денег достаточно, и ты можешь себе кое-что позволить!

Елена...

Ну и я про то же

Вячеслав

а бедных мужиков всех куда🤔

Григорий Львович Шапиро

Чтобы женщин держать в банке...

Леонид Михельсон

Тогда наступит инфляция.