Нателла

ответ не пришедший сразу,считается недействительным ?(в диалоге)

Ответы · страница 2
В)
Викуся )*

Конечно не считается,ты обдумала свой ответ за какое то время и ответила,с чего он должен быть недействительным

Семпай Сойчи

ну нет. я могу днями в сети н быть но отвечу обязательно и считать ответ не действительным глупо и не правильно

Kolya

Хорошо если так, но если ответ пришёл с задержкой и попал под другой вопрос, это может кончится трагедией!!!!))))

Иван Лихошерстов

потерявшим срок давности, можно подать заявление о восстановлении срока ответа, если причина уважительная)))

Грач Налбандян

Ничего себе!!!! Так вы иногда такое заворачиваете, что ответ можно дать и через неделю. Себя же вы знаете?

Перверзный Нарцисс

А после пяти минут ожидания-вообще повод к истерике,скандалу и разрыву отношений.И иногда пасти.

Лё
Лёшка

Он наверное по шаблону отвечал, а вы взяли и ответили ему через сутки, а он уже шаблон потерял )))

Ирина Маткасимова

Почему? у меня тоже бывает что не сразу отвечаю. смотря по диалогу можно и после ответить.

Болат Есенбаев

если к недействительностью мигает то тогда же сразу уточнить процесс к действие как-то

Лев Корешков

нет!есть вопросы на которые можно ответить не задумываясь! а есть их противоположность

Людмила Матусяк

Ну,как хотите,может у собеседника уважительная причина была,чтобы сразу не ответить.

Назар Святогор

не совсем так -правильно ответить надо хорошо подумать ,а еще и проверить свой ответ

Ан
Антон

конечно и человека нужно заблокировать и удалить из личной жизни🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Александр Бузанов

Смотря какой был вопрос!?. Кукиш в кармане тоже ответ и у него нет срока хранения!)))

Елена Комарь

ну почему? если переписка в чатах, то возможно зависание, так что как посмотреть..

Надежда Желудевская

Не так формулируют....недействительным считается то что существовать не может ...

Сергей Фадеев

как то мой сослуживец сказал мне не принимай решение сразу (с горяча)...дай время

Дрок Виктор

Я бы, усугубил - ответ не прозвучавший раньше вопроса. считается не правильным.

Михаил Лакомов

дорога ложка к обеду,ведь женщина,которая передумала уже никому не нужна.....

Серёжа Шаповалов

Это как в действии:предмет упавший и быстро поднятый не считается упавшим.