Anastasia Autcoylou

Почему нынешняя молодёжь грубая,что им не хватает?

Ответы
Саша Ярошенко

РАБОТЫ .. УВЕРЕНОСТИ .. ОТСУТСТВИЕ РОДИТЕЛЬСКОГО ВНИМАНИЯ С ДЕТСТВА ТАК РОДИТЕЛИ НА ТРЕХ РАБОТАХ И ДО ДЕТЕЙ НЕТУ ДОЛЖНОГО ВНИМАНИЯ ..А ПОТОМ УДЕВЛЯЕМСЯ ПОЧЕМУ ОНИ СТАЛИ УБЛЮДКАМИ

Саша Ярошенко

М Ы ИХ САМИ СДЕЛАЛИ ТАКИМИ ОНИ СМОТРЯТ ЧТО МЫ ВСЕ НЕ УДАЧНИКИ В ЭТОМ ОБЩЕСТВЕ И В ЖИЗНИ ..И ПОТОМ ДУМАЮТ А ЗАЧЕМ ЖИТЬ ..ЗАШИРЯТЬСЯ НАРКОТОЙ И ПОРАНЬШЕ СДОГНУТЬ ЧТО БЫ НЕ МУЧИТЬСЯ И ДЕТЕЙ ДЛЯ ЭТОГО НЕ ПУСКАТЬ .. ВЕДЬ КРУГОМ СТОЛЬКО ЗЛА ..

Anastasia Autcoylou

И столько много развелось наркоманов

Николай Симоненко

когда родители в погоне за деньгами или за лишней тряпкой забывают о детях.То такие дети и вырастают.Когда выгода(ни смотря ни на что )выше всего

Иван Ковтун

бедная раздосадована , что ее сделали маргеналами, что многим ничего не досталось ни собственности ни даже работы а богатая так воспитана

Anastasia Autcoylou

По моему они не умеют ценить то что имеют и уважение к себе

Николай Запевалов

Я вспоминаю свои молодые годы, нас приучали трудиться в школе и дома, мы были заняты полностью, некогда было тусоваться как сейчас!

Васильевич

А чем они грубее молодёжи 90-х? Ходят, залипают в телефоны. Не кого не трогают. В 90 район на район бились. Воровство и хамства.

Влад Казаков

Она не грубая,а такая,какими мы их воспитали...Грубость и стриженые головы - мимикрия из-за трусости и неуверенности!

Павел Вережан

Ремня хорошего.Раньше не дай бог что бы я отцу или матери нагрубил или старшим по возрасту , такую взбучку получишь.

Anastasia Autcoylou

Да,раньше намного лучше было

Дм
Дмитрий

женщина при воспитании уделяла им больше внимания, чем мужу. В результате муж уходил, а дети росли с безотцовщиной

Константин Михайлов

Внимания в семье и они понятия не имеют о ласке и доброте.......от этого все.......даю денег имеет много это не то.......

Юрий Кривич

Так всегда считает старшее поколение. А она (молодежь) не грубая. Просто другая, нежели предыдущее поколение...

Ан
Ангел

Ведь ты не помнишь слово «Хватит»
Ты шепчешь мне: «Еще! Еще!..»
И паузы совсем некстати,
Когда обоим хорошо.

Ан
Ангел

А голова от кайфа поплыла –
В реальности все лучше, чем казалось.

Андрей Лященко

Любви в детстве недодали . Не как раньше бабушками воспитаны а сразу с детского сада злобу воспитывали .

Anastasia Autcoylou

Недодали ,если всю душу вкладывает и стараешься все для них

Андрей Лященко

А вкус ремня на заднице он хоть раз получил . Чтоб знать какой он ?

Anastasia Autcoylou

Это я говорю о подруге,нет не получал.Так как у меня очень хорошие дети,замужем и живут хорошо и меня не забывают

Андрей Лященко

Тогда и понятно , таких только тюрьма исправит и то невсех .

Mr. John Doe

Воспитания. А может, главного авторитета детства - папиного ЧЁРНОГО ПОЯСА (не по каратэ, по жопе).🙂

Владимир Севастьянов

Настя человек это гармония материального и духовного у них перекос в сторону материального вот и все.

Владимир Зернов

Грубость от страха . Запугать хотят. Боятся по морде получить. А вот самураи были изысканно вежливыми

Владимир Зернов

На всякий случай всех, если человек труслив

Anastasia Autcoylou

Значит им живётся не радостно

Владимир Зернов

Ага! Не у всех имеется смысл существования. В основном - мечты о миллионе долларов, упавших с небес

Владимир Зернов

Они не пробовали. И мало кто пробовал. Но их убеждают СМИ

Владимир Зернов

Поневоле вспоминаешь цитату из непопулярного сейчас автора: Огромная мутная мелкобуржуазная волна поднялась и захлестнула все хорошее

Виктор Синельников

порядочности ч что закладывали в нас позтапно октябренок пионер комсомолец прививали все хорошее

Виктор Синельников

а сегодня вольному воля спасенному рай

Ендурин 15

пиндюлей хороших и идеи. наша власть добывает деньги забыв о том что в стране живут живые люди

Розовый Слон

...каких воспитали, таких и имейте, все, это каждый я по отдельности, раньше думать надо было....

Леонид Кудрин

Потому что пока им нечего показать и рассказать о себе, а заявить охота. вот и заявляют.

Геннадий Кириченко

Добывания хлеба насущного упорным трудом. Сытость и праздность - деградация личности.