Кот Обормот

Вот съездил я в Екатеринбург на конкурс, как гость. Один мой друг раскритиковал поездку, сам конкурс, всё обосрал и заблокировался. Он завидует?

Ответы
Уральская Рябинушка

Конечно, завидует. Не каждого приглашают на конкурсы. Если даже на конкурс "Кто больше пива выпьет"

Кот Обормот

Ахахахах, так я то ему предложил... Он не захотел, и меня стал отговаривать.

Уральская Рябинушка

Ну и шут с ним, пусть сидит взаперти

Кот Обормот

Вот поэтому может и рассердился. Думал что я никуда не поеду.

Gzeslaw Zdanowicz

А я слетал в Англию попил недельку англицкого пива и вот думаю завидует кто или нет?......

Мирослав Бороздин

мнения бывают разные...послушать бы ещё человек 8...должно быть нечётное число мнений...

Галина Дьячина

а что завидовать..если как гость..а что это было..я из Ебурга..значимое?

Кот Обормот

Конкурс "Горю поэзии огнем" в театре эстрады.

Галина Дьячина

Ясно

Дмитрий Каракозиди

Скорее всего, так и есть. Кто сам ничего не делает, тот обсира...т.

Леонид Музафаров

Возможно. Я был в Екатеринбурге, город мне понравился очень.

.... Реус

А чему, собственно, завидовать-то...

Ви
Виктор

Он уверен, что всё бы сделал лучше.

Александр Митич

просто он по жизни такой мелкий....

Акулина

Однозначно, зависть атакует его

Надежда Антропова

Я думаю что это зависть

Людмила Андреева

Глупо...

Кот Обормот

Очень глупо.