Да Я Лу4Ше Но Не Твоя

я панически боюсь высоты как думаете, я больна?

Ответы · страница 2
Сергей Жаков

нет это не так важно много кто боится высоты я вот боюсь глубины и что я тоже больной😊

Да Я Лу4Ше Но Не Твоя

на счет глубины не знаю может и ее боюсь

Сергей Жаков

😊 ПРОВЕРИТЬ легко сходи в бассейн

Се
Сергей

нет это естественно,но можно постепенно потренеровать храбрость в этом вопросе...

Александр Смирнов

нет ты не больная, видь это не болезнь так как я тоже боюсь высота ты не одна такая

Игорь Згирский

нет конечно.я тоже боялся высоты а теперь работаю промышленным альпенистом😉

Виктор Медведев

Страх присущь каждому человеку. Это не болезнь,это чувство самосохранения

World See

Я тоже боюсь,но приходилось работать на высоте,лазить на высоченные мачты

Андрей Принцев

попробуй спрыгнуть с парошутом , после 10 прыжков я до сих пор боюсь высоты

Да Я Лу4Ше Но Не Твоя

у меня сердечный приступ будет

Макс Макс

нц это же классическая болезнь меньера это не так и редко встречаеться

Дядя Миша

Нет, высоты не бояться только ненормальнве, с ней надо просто дружить

Дядя Миша

Фёдор Малышкин

Это нормально для человека, потому что он живёт на земле, т.е. внизу.

Сергей Котищук

Не больны, со временем привыкните, надо только тренировать себя..

Петр Ермаков

Вы здоровы! Боязнь высоты - естественный рефлекс самосохранения

Costecho

Я открытых пространств, это лечится, нужно лишь пересилить себя.

Жа
Жантик

Нет чувство страха, это нормальная защитная реакция организма.

Ван Сан

Это нормально. Все чего то боятся. Но со страхом стоит бороться.

Илья Вшивцев

знаешь я тоже боюсь вот и не лезу высоко мы все чем то больны

Asan Mamatov

Нет, этот страх есть у многих...иначе его трепетом называют...

Igrok 90

Ты в этом не одинока! Пойщи в ютюбе стеклянный мост в Китае.

Серёжа

нет, я тоже ее боюсь, фобии это норма для современного мира