Ма
Марина

Аленушка первая из девушек доказала, что все мужики козлы, стоит им только напиться...

Ответы · страница 2
Елена Захаренкова

а она рядом бежала и говорила:"не пей!это вредно!"

Vadim Lozkin

Козлы,Иринушка,в таком кол-ве,не употребляют...)))

Марик Володин

похоже Вы не знаете автора этого произведения

Ма
Марина

это русская народная сказка

Марик Володин

следовательно первым был народ

Константин Ступак

а вы в курсе что пьяная баба пизде не хозяйка?

Геннадий Допустим

опять обобщение.. не устали, дорогие вы мои?

Анатолий Сидорук

ну зачем обобщать чем ваш брат отличается?

Ирина

Извини.значит к тебе это не относиться

Анатолий Сидорук

стараюсь им не быть ведь всё зависит от нас самих?

Николай Антонов

вам стало легче после оскорбления мужчин?

Ирина

Вам же легчает)когда нас обижаете

Виталий Марцонь

а Иванушка, - что старших нужно слушать)

Виталий Марцонь

одно другому не противоречит... Ещё бы он не понял))

Сергей_ S

А ВЫ СУКИ!!!!! С ПОДНЯТЫМ ХВОСТОМ!!!!!!!!!!!!

Сергей Фетисов

Самомнение поскромнее пожалуйста...

Сергей Фетисов

"Все мужики такие козлы!!! Хуже которых бывают только...женщины!!!" (Поговорка)

Федор Иванов

Ну не первая. Сказочка то 19 века.

Лола Юг

Ну...это так...для красного словца....)))

Лола Юг

Ну...видимо, для жены... Ей же стыдно!

Влдимир Стасенко

а кто тогда бабы когда выпьют?

Лола Юг

За кого замуж вышла, той и стала... За козла--козой, за короля--королева, за барана--овца...Это ж логично!! Так что, когда оскорбляете жену...думайте!!!))

Влдимир Стасенко

не пью, не курю,это все гниль!!!!!!!!!!!!

Лола Юг

Отлично!!!! Вы просто супер!! Таких мужчин нужно в красную книгу...

Влад Ка

против истории не попрешь!!!! 🙂

Лола Юг

Влад, вы уж извените... Это я написала для женщин, чтобы немного посмеяться.... Многим эта водка судьбу переломала... Мужчины обижаются, а вот вы молодец. поняли...

Юл
Юлия*)))

Ахахаха!!! Истинная правда)))

Лола Юг

Ну вот!!!! Посмотрела, да?

Samir Smmt9 Orudjev

niznayu eta atvas zavisit kakoe uvas atnawenie

Миша Чернов

ну он ведь братик ейный

Александр Кабанюк

нннеееееееееееттттт

Ма
Марина

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Seriy Volk2

ведь не все же пьют!!!

Лола Юг

Да не обижайтесь!!! Это я просто написала, чтобы некоторые посмеялись!! Для женщин, в основном... Конечно, не все пьют и не все напиваются.. Согласна на все 100!!!

Лола Юг

А вы меня правда в друзья добавили или же это модераторы? Просто последнее время очень много предложений дружбы.... Я хочу просто знать правду.

Seriy Volk2

если хочешь правду у меня очень много друзей.......но я еще никому на дружбу не просил только принимаю!!! вот так оль))))

Лола Юг

Да, я и хотела честно!! Просто раньше столько не было предложений, вот это меня и насторожило.. Ответишь два-три раза, а он уже и дружбу предлагает.. Значит правильно я подумала, что это все модераторы... У меня тоже много друзей и я тоже только соглашаюсь...а не предлагаю!)))

Seriy Volk2

да не к чему это вирт...... дружюа........и вообще это инет!!! только печалька и все

Елена Озимова

хахаха))))))))))))))))))))))))

Елена Озимова

а ещё : -Иванушка, не пей, козлё........оооооооооооооооо.........)))))))))))))))))))

С Ч (Екатеринбург)

А вы пессимистка...

С Ч (Екатеринбург)

Ладно, уговорили шутница! 😉