Селия Вымри

Лето - деревня прогрета, брюки клетчатые вельветовые, Волга фиолетовая вейвлетовая.
Осень - просит отопления, вносит томления, беспокойство о сене, рассеяние, Есенин.
Зима - заменена на сахар земля, заволокло капризами, Ми завсегда , Релей эксклюзив, праздник.
Весна - ровесники встречаются, веселье, в завитках пахнущий шишками воздух.

Ответы
Ес
Есения

От лица Есенина, подтверждаю , красиво и с дохновением👍

Селия Вымри

Если бы знал, что ты щас тут, еще бы тебя добавил)

Ес
Есения

А я тут сегодня)))..поэтому лично я не против от добавки стихов))))))