Анастасия Дайлида

Вы больше любите классическую литературу или современную?

Ответы · страница 4
Александр Смирнов

современную, классику ненавижу привили отвращение ещё в школе

Татьяна Ерохина

Есть много хорошего и в классике и современных произведениях.

Серж Новиков

современную. Фантастику,эхотерику и альтернативную историю

Aлександра Сергеева

у меня нет приоритетов - литература бывает интересна или нет

Дмитрий Филипских

и то и другое всего понемножку литература память развивает))

Лиса

хорошую люблю. и не важно классическая она или современная))

Лиса

ся послушаю. хотя она бееее

Себастьян Перейро

софа лавандааааа горная лавандаааааа=детство мое=кстати чо бы вам не впаривали в электричках=не бывает горной лаванды=любят уроды всякие втюхивать маленький мешочек всякой фигни побрызганной духами выдавать за горную лаванду и продавать по сто рублей

Себастьян Перейро

вот софочка кросавется=енто тебе пенся Эля посвящается

Себастьян Перейро

оборвать бы руки кто мна контрылв нажать отвлек вот сцыла

Лиса

сейчас попытаюсь открыть)))

Ирина Муравьева

я люблю разные книги..главное чтобы было интересно читать...

To
Tofik2000

Вопрос лишь в том, интересно или нет , если да то без разницы

Buyun Black

Ну,там где стреляют,убивают,но конец всегда справедливый...

Наталия

классическую больше ,из современных как-то мало вкусного ))

Маргарита Алейникова

я последнее время увлекаюсь фентази? историческими и т.п....

Андрей Черепанов

Любую, кроме любовных романов и "Доктора Живаго". Б-р-р-р-р !!

Анастасия Дайлида

с любовными романами в стиле исторический бред - согласна. А чем плох Доктор Живаго?

Андрей Черепанов

Единственная книга, которую читал три месяца !! Эти метания интеллигенции. Лучше бы пулю в лоб себе пустили. Все думал за что же дали Нобелевскую премию (потому и решил прочитать). Прочитал. Точно так же как и с фильмами лауреатами любых киносмотров. НЕ ДЛЯ КАЖДОГО УМА. 😉

Ольга Юнусова

Я читаю определенных авторов из классики и из современных

Галина Сопова

Классика -это что-то! А современную прозу прочитал и забыл

Владимир Ходателев

Современную боевую фантастику и альтернативную историю.

Ник 137

...хорошую литературу.....время написания роли не играет !

Александр Агафонов

Классическую,но от хорошей современной не отказываюсь.

Павел Кондратов

Я всеяден, главное что-бы произведение было достойным 🙂

Koteikо

Любовь к классике мне, как и большинству отбили в школе

Анастасия Дайлида

к русской - да, особенно не люблю Достоевского

Koteikо

Тотально ко всему пласту русской классики.

Светлана Торина

Люблю почитать на даче в холодке легкий любовный роман