*Фантазёр*

А почему когда девушки получают своё, теряют интерес к этому?

Ответы
В Лад

С дамами, как правило не так - получая своё, они удобно своим себя же и интересуют, и полюбливают, они становятся естественно безразличны к другому,

*Фантазёр*

Хитрые

В Лад

Если бы... они схлопываются сами в себе и их плоть начинает пережевывать их же

В Лад

... не уверен, - грустно это наблюдать

Ellа

во девушки пошли:)это надо же разведут мужика,сказок на расказывают,свое получат и сразу к этому интерес теряют

Иг
Игоревна

Это точно про девушек?)))) она что пообещала тебе борщ , потом нагло надругалась, а борща так и не дала?))))

*Фантазёр*

Она обещала парик больше не носить а сама одела😁😄

Иг
Игоревна

Вот же ж СУ... А какая)))))

*Фантазёр*

Ну

Оксана Мельниченко

не согласна. если я что-то получила и мне это понравилось, я обязательно захочу ещё. ✌️😜

*Фантазёр*

Ох какая хочуха😁

Лю
Людмила

это скорее ко всему человечеству , мужчина когда добивается женщину , остывает сразу же

*Фантазёр*

И такое бывает

Вадим

Как кошка охотится на бантик... Поймала,увидела ,,содержание,, потеряла интерес .. и

Вадим

Нравится чувствовать себя ,,владычицей морскою,, ,чтобы мужики вокруг бегали ,,на посылках,, чувствовать свою,пардон,сучью власть над кобелями....

Св
Свят

Да и мы так же .Купил тачку ,хочется круче .Встретил девушку - подруга её нравится

*Фантазёр*

Есть такое)

Дмитрий Баранов

девушки быстро теряют интерес к тому, что хотели давно из-за своей натуры

Кларис

Почему только девушки? У всех так. Не останавливаться на достигнутом.😁

Со
София

Вообще это свойственно всем людям, не только девушкам

*Фантазёр*

Да)

Su
Sula

Интерес теряется, когда не получаешь удовлетворения

*Фантазёр*

Почему так получила же удовлетворение) надо продолжать)

Su
Sula

А вы уверены в этом?

*Фантазёр*

Конечно

Игорь

Только на короткое время. Потом им хочется ещё и ещё)

Галина

Видимо- неудовлетворение или неумение .

*Фантазёр*

Возможно

Оксана Алферова

Тю. Можно подумать, у тебя как-то иначе

*Фантазёр*

Это фото для тренировки шеи?))

Оксана Алферова

От сколиоза и пролежней, ага

*Фантазёр*

А пролежни как лечит?)

Оксана Алферова

Понятия не имею. Так записано в технических характеристиках

Niherasebeblia

ну так разбейте им "своё" на платежи!

Фан-Фан Тюльпан

Перенасыщение. Зажралась, пардон 🙂

*Фантазёр*

Хорошо как варьянт

Марина

Так обычно у мужчин складывается)

*Фантазёр*

Ага

*Фантазёр*

Хороший фон для фото👍

*Фантазёр*

Вот Марина))

Alina Nn

меркантильность никто не отменял

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Видимо, много этого «своего» было

Ир
Ира💃

Вы про материальное или духовное

*Фантазёр*

Да

Ир
Ира💃

К материальному быстро все привыкают и охладевают, а духовное- надо поддерживать

*Фантазёр*

Хорошо