Дождавшаяся Любви

Скажите-деньги или спокойствие в душе? сейчас мир позволяет

Ответы
Андрей Ковехов

Ищите в жизни позитив,
Умейте радоваться счастью,
Тогда все ставки перекрыв,
Ложатся карты, нужной мастью...

И ветер тучи разгоняет,
И синь небес уж в облаках,
И солнце, светит и ласкает,
А сердце покидает страх...

И ливень летний, теплый, дерзкий,
С листвы седую пыль собьет,
Он душу вымоет до блеска,
И с сердца вдруг расстает лед...

И вдаль летит душа, как птица!
Ввысь беззаботно воспарив,
Я знаю, сбывается, что снится...
Ищите в жизни позитив!

Володя

Деньги это состояние энергии. Управляя состоянием энергий я создаю любое количество денег в любое время так они превращаются в инструмент сокращающий дистанцию между ХОЧУ и ИМЕЮ. А спркойствие приносит именно это умение.

Юрий Никола

незнаю я точно знаю что нужна свобода во всём ........🤗 ☀️ 🍓 🍇 .я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Сергей Сосновский

Когда есть деньги, то как-то спокойнее на душе!😁, а, если их нет, то сплошное беспокойство!🤔. А, если серьёзнее, то предпочтение отдам душевному равновесию.🙂

Be
Beznika

Вообще человеку для жизни не нужно много денег, просто в России довели народ до крайней нищеты, поэтому деньги стоят во главе угла!

Алекс Венцель

Без денег в наше время вряд-ли можно обрести спокойствие в душе, но вот большие деньги точно портят жизнь человека...

Ан
Ангел

Про новый Год и новый член,
что входит просто и легко...
но, что бы не было проблем,
бери не в рот, - а душ Шарко...

Олег Пахмурин

Деньги это всего лишь средство. Они не стоят того, чтобы из-за них, например, портить взаимоотношения.

Инна Полищук

ДЛЯ СПОКОЙСТВИЯ В ДУШЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ, ЭТО УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРЕШНЕМ ДНЕ, БЕЗ НИХ НИКАК)

Дождавшаяся Любви

Ну есть а этом что то

Инна Полищук

совсем без денег вы ничто,а вот много денег портят людей)

Дождавшаяся Любви

И то правда

Юрий Юрченко

Спокойствие в душе без денег не надолго, а деньги без спокойствия в душе не лучше.

Евгений

Второе. Спокойствие дороже всяких денег, но для спокойной жизни нужны деньги...

Я С Марса

спокойствие. а деньги заработать можно. Не так много человеку нужно для жизни.

Fedor Shkenev

Я с деньгами себя великолепно чувствую! Гораздо луче, чем без денег...

Андрей Акбаров

чем у меня больше денег, тем увереннее и спокойнее себя чувствую......

Nic Sibirsciy

Каждому своё.Немцы были актуальны на много вперёд своего времени.

Nic Sibirsciy

Да грустно , вопросы задавать .

Ро
Рост

А мне стало скучно только отвечать и я решил повеселить людей своими вопросами.

Nic Sibirsciy

Задавал.От ответов в восторге.

Nic Sibirsciy

Да!Стараюсь больше не задавать.

Ро
Рост

Я стал выбирать темы, которые многим нравятся и никто не будет ни грубить, ни отвечать сарказмом.

Николай Ушаков

Деньги это проблема, спокойствие не отсутствие их, а количество !

Mikl Demidov

Таки это совместимо. )) Чем больше денег, тем спокойнее на душе. )

Татьяна Ивченкова

Хмммм... а как же будет спокойно на душе совсем без денег 🤔

Julia Schönknecht

Вы будете спокойны если у вас нечем заплатить за квартиру?

Доктор Косигач

каждый выбирает по себе--женщину оружие дорогу.........