Е:
Евгения :star2:

Как вы относитесь к астрологам?

Ответы · страница 2
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

положительно......................пока ......и?

Victor. By

я к ним не отношусь, я электрик

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

раньше относился, теперь нет

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

чужие изнанки мне противопоказаны, каждый должен сам составлять свой гороскоп рождения.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

я учился по Глобовской школе (авестийская вроде). разбирайтесь, полезное занятие.

Е:
Евгения :star2:

я тоже авестийской учусь, у ученицы Глобы

Владислав Афанасьев

В сибирь всех. Снег убирать)

Е:
Евгения :star2:

так тогда тех, кто обманывает

Е:
Евгения :star2:

изучает положение планет и звезд на небе и влияние их на конкретного человека

Владислав Афанасьев

Вы в курсе на каком расстоянии эти объекты? С помощью чего они влияют?

Е:
Евгения :star2:

с помощью расположения в радиксе

Владислав Афанасьев

Это набор слов. Еще раз: какая сила может достать от звезды до человека? Вам известно расстояние до ближайшей?

Робаут Жиллиман

они наверное хорошо горят.

Робаут Жиллиман

если вы еще не горите, это мы просто до вас не дошли. С уважением Ордо Маллеус.

Е:
Евгения :star2:

так они ж ему первые дары принесли, по звезде опридилили

Робаут Жиллиман

Иисус лишь личина путника, который однажды придет.

Десант

Я к астрологам не отношусь

Vyacheslav Maltsev

мракобесие и шарлатанство

Сергей Павлович

Ни как! Дурят вашего брата.

Владимир

также как и к венерологам

Владимир

да нет, кто венеру изучает, а кто астры...

Табуретыч

Как к заблудшим учителям.

Торговецчернымдеревом

Не верю в эту типа науку)

Торговецчернымдеревом

Это ЛЖЕНАУКА. Почитайте хотя бы информацию в общем доступе. И Ломоносова не пачкайте, как раз он её лженаукой и назвал.

Е:
Евгения :star2:

а чего мне ее читать, сама увлекаюсь астрологией

Торговецчернымдеревом

Тогда вы должны знать, что это не наука.

Е:
Евгения :star2:

это знания еще с древних времен

Торговецчернымдеревом

Это шарлатанство с древних времён. С тех времён, когда люди думали, что небо твёрдое, и звёзды двигаются по плоскости)

Дэн

Нууууу они все разные)

Дэн

И прогнозы ежедневные у них соответственно разные. Хорошо я к ним отношусь) можно выбрать себе подходящий прогноз -у кого лучше)

Е:
Евгения :star2:

прогноз лучше под конкретного человека, а по знакам зодиака фигня

Vитек Bass

со скептицизмом...

Vитек Bass

есть доказательная база...просто так не спорю....

Vитек Bass

если есть интерес в доказательной базе, веря в астрологию, значит, мне нечего доказывать...у меня не хватит док. базы доказать или убедить) удачки и доброго времени....

Vитек Bass

какими же, если не секрет?

Vитек Bass

ну например ближайшая ко второй планете это какая?)

Абырвалг

а вы к мошенникам?

Е:
Евгения :star2:

не все астрологи мошейники

Абырвалг

нет конечно..есть еще и идиоты.

Игорь Сливинский

положительно

Александр Шилов

шарлатаны....

Е:
Евгения :star2:

наверное, привыкнуть можно ко всему...

Александр Шилов

нет.... работал у нас один матрос,парень 1.90 см. если болтанка ,он вообще не ел,даже доходило до 5 дней голодал....как только вставали к стенке ел без остановки.....

Е:
Евгения :star2:

так зачем он в матросы пошел?

Александр Шилов

Такую работу не бросают.Мы добывали краба и сдавали его в Японии.По 2-3 захода в неделю.Платили хорошо

Е:
Евгения :star2:

ну тогда можно и тошнотика потерпеть...

Роман Шаховал

Скептически

Роман Шаховал

Да? Например человек родился, скажем 20-го сентября 1980-го года. Среди человечества их по крайней мере не менее несколько тысяч. Разве они все сходятся в характеристике? К примеру один родился в Польше, другой где то в Африке. У них даже разные обычаи. Так что астрология ни к чему. Зависит от среды обитания, а не по дате рождения. Вот Вам и логическая цепочка объясняющая о бреде астрологии

Е:
Евгения :star2:

время и место тоже учитываются

Е:
Евгения :star2:

давайте дату, время и место рождения я Вас попробую описать

Роман Шаховал

Хорошо. 4.04.1075. Если быть точным то 3.04.1975 Время 23.34. Записали как 4-го апреля. Жду. Описывайте.

Е:
Евгения :star2:

закрутилась... сегодня -завтра напишу

Тунгук *

С юмором

Тунгук *

Ну когда астрологию называют наукой а гомеопатию разделом медицины

Đɇ♅Άℬю

аферюги

Кастеллини Розуличка

Знаю одну бабушку она говорит своему сыну Можешь нагрубить мне можешь ударить меня но больше ни с кем так не поступай

Кастеллини Розуличка

она вбила себе в голову что плохая плачет всё время

Сергей

завидую

Сергей

они умеют летать к звездам мысленно