Елена Ленинец

А бывает так что больно? как иглой, в самое сердце... и ничего не поделать с этим...

Ответы · страница 2
Luna

да, боль часть нашей жизни, как и радость, благодаря ей мы радуемся потом )))

Елена Кулешова

бывает и не как иглой,а как серпом..сразу и наотмашь..время все вылечит

Ксюша Лукина

было . оч давно. сейчас это нааастоооолько пустяком стало) аж смешно) )

Елена Ленинец

скорее бы и у меня так... чтобы смех до слез)))

Ксюша Лукина

все будет гуд,верь мне 🙂 🙂

Sergey Antlvch

Иглой? В сердце? Вуду какая-то получается... Тут шаман помощнее нужен!)

Sergey Antlvch

Сам не потяну, раз случай тяжелый, значит, придется бить в бубен, собирая старейшин...)

Елена Ленинец

Ой... на ночь глядя... жаль старичков беспокоить.. тогда может в другой раз 😞

Sergey Antlvch

А я - Сова, сейчас точно шороху там наведу!!!!)

Екатерина Булатова

От измены и вранья(не обязательно от любимого, а от вообще близких)

Айнур Мамиева

Нет, без уколов, мне дышать просто нечем,задыхаюсь от ноющей боли

Вера Лощакова

бывает конечно.Нужно только терпение и надежду и все пройдет.

Татьяна Злобина

Бывает, особенно, когда эту боль доставляет близкий человек

Бахыт Амиралиева

Из любой ситуации есть выход,соберитесь.... и вот оно лучше

Светлана Корезина

Конечно бывает..главное нитроглицерин вовремя принять.. 😄

Антон Скиндер

бывает, только зачастую не как иглой а добрым таким колом

Тулебаев Кайрат

Не берите близко к сердцу, только вспоминайте о хорошем

Munira Rahimowa

Да я думала что со мной так , а оказывается у вас тоже.....

Елена Ленинец

Да... в этом году несколько раз в одну точку - в сердце

Оля Бобылёва

Знаю друга ему все ситуации по барабану...вот молодец...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Было, что сердце на живую вырвали! Ничего. Справилась!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ещё как. Злейшему врагу не пожелаю.

Елена Ленинец

Пусть идет этот человек с миром, в самый темный угол наших воспоминаний, без злобы, без сожалений, но подальше....

Miss Ledyanoe Цarstvo

Он ушёл из этого мира. Тем самым сердце моё с собой и унес....

Анатолий Тарасов

Бувает что ктото тебя не понимает и это тебе больно.

Александр Коробченко

Такое описано в перой главе "Мастер и Маргарита"....

Ирина *******

Александр!!! Я восхищаюсь Вашими познаниями!!!!

Александр Коробченко

Добрейшая книга! Я её "проглотил" за одну ночь...Во были ощущения!

Ирина *******

на счет "добрейшая книга" не уверена,хотя........читала её в школе,тогда взгляд на жизнь был другой

Александр Коробченко

И.....На шабаш! Вот весело....Особенно в кино...

Елена Ленинец

Нет...чтобы убежать от реальности и всеравно куда))

Наталья

я давно броню надела в 4 пальца , боль все же меньше

Наталья

это большая работа над собой- ну типа я ее крючком мелким вязала 👍

Умножающий Печаль

Люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех

Владимир Гончаров

а кто пробывал иглой в сердце и что это за боль

Елена Ленинец

Задержите дыхание, воздуха не хватает? А когда от тоски перехватывает горло...и сжимает сердце...тогда и иглы не надо

Елена Ленинец

Все...ушла сама...не легче...

Владимир Гончаров

время лечит.тяжелее смерть

Елена Ленинец

Это да... в этом году и с ней встречалась. Может просто год такой? Все...взять себя в руки. Спасибо!