Галина Галчонок

Как известно, сегодня ночью Украинские дроны атаковали центр масквы. русня ночью тоже атаковала. Самолеты дебилов бомбили - вы не поверите - остров Змеиный! Напоминаю: это маленький остров, на котором нет ни одного Украинца и нет никакого Украинского вооружения, нет центров принятия решений А они его бомбят уже второй раз за июль! Самое смешное: ОНИ ПО ОСТРОВУ НЕ ПОПАЛИ. Фактически их безумные летчики сбросили авиабомбы в море. Корявые летчики, кривые бомбы, рассыпающиеся самолеты, необитаемый малюсенький остров в 45км от берега... И Украинские дроны в центре Москвы. Кацапня вы дебилы?

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

зато они вем показывают в VKонтакте как один рашисткий экипаж танка расправляется с 8 украинских броников и 2 мя танками
а там бабье кацапское аж готова члены отсосать у всего экипажа из якутии😆

Михаил Цветаев

Рагуль,а что там с портом Измаил,куда по твоим сведениям приплыл израильский корабль?..А что там с флотом незалежной?)) Завидуй,вата!!..☺️ 🖼

Галина Галчонок

🖼очень интересно

Галина Галчонок

🖼тебе михрюткин русохрюхрю достаточно..

Серебряный Странник

шел бы ты нахер, придурок - коротко и просто

Андрей Лапин

что стобой