Ен
Енот...вот)

По поводу использовал и бросил – так можно говорить, когда мужчина добился дружбы организмами и побыстрому слинял. В ситуации с долговременным использованием это никак не вяжется, если целый год парень пытался смириться с тем, что ему мозг ложечкой едят, но не смог. Так?🤔

Ответы
Милота))

Да не едят, а просто выковыривают, потом перетрясают и складывают обратно.

Милота))

Вот!😁

Ника°

По ходу вы сильно заморочились с оправданием себя)))

Ля
Ляся

Действительно😂😂😂

Ан
Анна

так, но только если он там был 😜