Наталья Грибова

Как назвать корабль?

Ответы · страница 2
Катерина Терентьева

Как его назовешь, так и он поплывет по жизни. Прежде чем назвать подумай.

Татьяна Антонова

"...как вы яхту назовете, так она и поплывет..." (дет.кн. Капитан Врунгель)

Андрей Якунин

Главное точку на карте, к которой поплывёт корабль-жопОй не назвать...

Павел Кольчугин

главное не название, а капитан и команда) лучший пример к. Врунгель)))

Владимир Ефимов

У людей есть святки. У кораблей тоже должны быть свои покровители....

Алексей Казанцев

смотря какой: военный крейсер, парусную яхту или спасательный бот?

..
...лидия ...иванова

Вариантов много,красивых названий тоже. Надо видеть сам корабль.

Ольга Махотка

"Зоркий!" "Отважный" "Воздушный" "Непобедимый" "Весёлый" "Быстрый"...

Константин Суббота

Любо как! только не так как было у кораблей потерпевших крушение

Юлия Коваленко

Как вы судно назовёте, так оно и поплывёт...Пусть будет ДЕЛЬФИН...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

"НАТАЛЬЯ"...город внизу сама напишите,я не знаю где етот корабль

Анечка Разинова

Если есть дома любимое животное, назовите в честь его например

Наталья Кузьмина

главное не "БЕДА", а то как корабль назовешь, так он и поплывет

Ирина Кондратьева

Как назовешь, так и поплывешь. Лучше как-нибудь оптимистично

Ольга Гуро-Фролова

именем того что не подведет и к чему нужно стремиться-Удача

Ann Karanicheva

Реальный?Я бы название придумала огиринальное и необычное.

Оксана Егорова

а у Вас есть корабль-живой.настоящий?на стапелях работаете?

Татьяна Федорова

А Вы что корабль построили, а название придумать не можете?

Светлана Талько

ну типа как в мультике как корабль назовёш так он поплывёт

Maksimka Maks

(адмирал кузнецов) пусть все думают ,что у тебя авианосец )