90 evro
450р
Не здоровая это хрень, когда с фанатизмом, столько людей по-уходило туда - откуда уже не возвращаются...
Есть такое ((((
Вроде относительно молодой, а меня уже некоторые в динозавры записали - говорят: - Лёха, ты при всех своих фокусах ещё живой и хорошо себя чувствуешь, как у тебя получается?. Вот я аж сам удивлён
Пусть бля эти некоторые за себя подумают, а мы на самом деле молодые ещё....
Я многое не обещаю, но в жар ещё могу бросить)))
850р
Только на раз пожарить и хватит
Да лан. Грибов полно!
Но сборщиков много
Мы в Татарии были в субботу, там по дорогам стоят продают, видно, много выросло
У нас мало, в Челяб-ой обл
324р
Небось, на продукты. А в холодильник и положить нечего(
сигареты,всякие вкусняшки к чаю ...в холодильник яйца)))
Многовато, на мой взгляд)
Главное- чтобы в пользу и с удовольствием)
Ага
Да, средний чек за день....
Средний чек.
Не рублей, наверное)))
Не хило так, за день. В Берлине можно на 15-20 евро в алди на семью еды на пару дней купить...
Понятно, подарков накупил. Тоже хорошо
5К
Пять "тонн" раньше было....
Теперь тонна меньше весит.....гораздо меньше
.....
Минимум)
2$
На спички?))
Соль, хлеб. Даже еще и сдача осталась)))