Русакова Наталья

Кто подскажет необычные способы исцеления различных болезней?

Ответы
Ал
Алексей

сделал трубки из нержавейки заполнил кварцевым песком и соединил Н вот так концы закрыл пробкой от вина 6 мм . носили за поясом за три дня трое лишились камней в почках . другие трое лишились заболевания раком . один лишился полноты не мог на второй этаж подниматься а стал бегать на 4 тый . и т д

Ал
Алексей

правильно многие живут высоко на земле не работают вот и накапливается а мы все в саду с змлей и руками и ноги часто на земле

Русакова Наталья

А если ты пилот и всегда в небе то грозит болезнями?

Ал
Алексей

ну я не доктор . не буду вдаваться не в свою тему . конечно заземляться посидеть или босиком походить

Русакова Наталья

Алексей,удачного ВАМ ДНЯ!

Ал
Алексей

вам всего доброго

Владимир Разувакин

Научитесь общаться со своим подсознанием.
Подсознание с помощью болезни осуществляет какое-то позитивное намерение. Чаще всего за болезнью стоит огромный дефицит любви. И для компенсации этого дефицита человек придумывает способ обратить на себя внимание, коим и является болезнь.

Русакова Наталья

Да.яЧтобы любили.А как работать с подсознанием?

Владимир Разувакин

Синельников - "Возлюби свою болезнь", там есть, как работать с подсознанием

Русакова Наталья

Хорошо!

Алекс Венцель

Был как-то в одной забытой богом деревне и остановился там на ночлег. Ребёнок пяти лет ужасно кашлял, а бабка намочила холодной водой тряпку, свернула в жгут и обмотала шею ребёнку: Кашель прекратился. На мой вопрос ответила что она всю жизнь так кашель лечила...

Русакова Наталья

Класс!!!!

Алекс Венцель

Клин клином...)))))

Иван Васильев

200 гр МЁДА цветочного 100 гр ЛИМОННОГО сока выдавить из лимонов 100 гр ГРЕЦКОГО ОРЕХА ЧИЩЕННОГО прокрутить через мясорубку 1 ложку ОЛИВКОГО МАСЛА всё Перемешать пусть отстоится до утра И ПО ЧАЙНОЙ ЛОЖКЕ ПО УТРАМ на тощак есть и не болеююююююююююю

Русакова Наталья

О!спасибо.А от чего?

Иван Васильев

и силы даёт простуда стороной обходит

Русакова Наталья

Здоровья Вам и Вашим близким!

Иван Васильев

Спасибо Держитесь попробуйте

Vasyl Shokhin

Гайморит. Луковицу цикламена измельчить и выдавить сок. Смешать с кипячёной водой 1к1. Капать 2 капли в ноздрю

Русакова Наталья

Спасибо!

Ника Гангало

Подскажет Священное писание: "И ни один из жителей не скажет: «я болен»; народу..." (Исаия 33 глава, 24 стих)

Ника Гангало

Я согласна, смерти не нужно бояться, так как Бог дает надежду на воскресенье. "Все, находящиеся в гробах, услышат ... голос (Иисуса) и выйдут" ( Иоанна 5 глава, 28,29 стих).

Русакова Наталья

Вы в буквальном смысле это понимаете?

Ника Гангало

Да. На основании Священного писания.

Русакова Наталья

Думайте и размышляйте

Ника Гангало

Спасибо

Виктор Соловьев

БОЛЕЗНИ ЗАРОЖДАЮТСЯ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ И ЛЕЧИТЬ ИХ НАДО С ПОИСКОМ ДУХОВНЫХ ОШИБОК.

Русакова Наталья

Знаю.Но не помешает

Аделина Свабода

Подскажу. После того как напишите ситуацию. Можно в личку.

Гудвин

Когда с душой все в порядке,тело - здорово и мысли светлы.

Русакова Наталья

Святые даже болели

Гудвин

Если он еще в миру ногу сломает,то позднее,в святости,хромать не перестанет.

Parchemin

Настои, травы, утренняя гимнастика, надавливание ушей

Русакова Наталья

Если уши болят?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я знаю несколько. ) Что именно интересно вам?

Русакова Наталья

Например как улучшить сон

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Стакан теплого молока + ложку меда.

Русакова Наталья

Если уже 40 лет по 2 часа сна

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну более сильные средства только в аптеке.

Валерий

Забей на всех никого не слушай иди к врачу

Роман Незнамов

Вот врач тебя в гроб и загонит...

Валерий

Как сказать до полтинника пока ещё не болел

Роман Незнамов

Дай бог! К этим коновалам только попади...оберут как липку.а помощи не будет...

Валерий

На всё воля Бога либо Аллаха никогда сам духом не падай и все будет замечательно…

Bo
Bonza

Только одно и на все болезни КЛАДБИЩЕ😂

Аделина Свабода

Очень оптимистичный подход))

Bo
Bonza

За то действенно🤗

Аделина Свабода

Добрый ты)

Александр Джонсон

???? ну мантры) молитвы) рейки) колдуньи 🙂

Русакова Наталья

Рейки действительно помогает?

Александр Джонсон

все зависит от человека) и..ДА)

Русакова Наталья

Вы тоже прошли рейки обучение?

Александр

А чем Вам не угодили традиционные-то?

Русакова Наталья

Не эффективны и много

Александр

Ну тогда конечно.

Ку
Куропатка

Нормальный образ жизни с молодости.

Русакова Наталья

А как вернуться в прошлое?есть на чем?

Ку
Куропатка

Нужно было думать раньше.

Русакова Наталья

А сейчас тоже не поздно придумать машину времени

Владимир Ра

Православные молитвы. Это работает.

Валерий Шилов

Медитация. Все болезни - в голове.

Русакова Наталья

Полностью согласна.Вы излечились?

Валерий Шилов

Много лет уже не болею (тьфу-тьфу-тьфу).

Русакова Наталья

А чем болели и помогла медитация?

Валерий Шилов

Началось это не с болезни. Закодировался от алкоголизма, причём удачно. Меня это удивило и стало интересно, как это работает. В интернете полно материалов о психологии, с тех пор в моей жизни всё пошло на лад. Вдруг встретил такого работодателя, думал, такие только в кино и книгах бывают. Вскоре после этого забрал к себе жену, с которой расстались и жили порознь около 10 лет. В этом году сбылась мечта двух лет, купил мощный мотоцикл, в этот сезон 4000+ км. накатал. Имеются планы и на будущее. Перед сном даю установку подсознанию просканировать организм и исправить неполадки. Ещё, бывает, прошу у матери-планеты её животворящей энергии для поддержания моего организма в актуальном состоянии.

Русакова Наталья

!!!супер

Валерий Шилов

Однако, в транс не получается входить после того, как стали снова с женой жить вместе. Ну и ладно, этой возможностью можно и поступиться.

Русакова Наталья

Посмотрите видео с Зуевым Даниилом

Нина Кашина

Видео с ютуба... исцеление содой.

Русакова Наталья

Хорошо.

Николай Богомазов

Какие болезни вас интересуют.

Русакова Наталья

Например зрение

Николай Богомазов

Гимнастика для глаз, закапывать сок звёздчатки прямостоящей

Русакова Наталья

В аптеке нет?

Николай Богомазов

Я её срываю, стебель пока не одеревенел очищаю от листьев, выдавливаю сок прямо в глаз или в ложку а потом пипеткой.