Сергей К.

Народная мудрость гласит : - женщина любит ушами ... мужчина -глазами собака-носом, и только кролик тем чем надо ...

Ответы
Татьяна Попова

Если бы женщины готовили мужчинам столько же, сколько слышат от них комплиментов, долго бы они протянули?так, что под вопросом, кто тут кролик...

Сергей К.

Если бы вы слышали сколько я обычно говорю комплиментов понравившейся мне женщине ... то она была бы лучшим кулинаром в мире

Татьяна Попова

так ещё искренне и от души нужно, а если другие профильтровать, то останется на сухари

Сергей К.

а зачем мне быть не искренним ? если мне нравиться говорить даме приятные слова я их говорю ... а если нет я уж лучше просто промолчу

Татьяна Попова

вот именно слова, слова, без смысла, а речь о любви. а Она любит шёпот и тишину

Сергей К.

моя любила когда я веселый истории рассказывал ей никаких комплиментов не нужно лишь бы рядом и настроение хорошее

Роза Строгова

Чем кролик ( говорить не будем )- а то что гласит народная мудрость ? - это Да! И Мы с Вами это знаем.

Уральская Рябинушка

😂 😂 😂Самый умный представитель Фауны

Ма
Марина

А, в реальной жизни совсем всё не так)

Ма
Марина

Да, да!)

Марина Куклина

как все сложно

Станислава Левицкая

забавно..

Ро
Розочка

и.....

Сергей К.

Верно или нет?

Ро
Розочка

не ведаю😁