>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Пнёте ли попавшийся на пути мухомор, и почему?

Ответы · страница 2
Вера Шоман

Не пну. Во-первых, мне это не нужно, во-вторых он полезен для почвы при перегнивании.... Мухоморами питаются лоси....

Ирина Улькина

может быть наступлю,может быть пну,а может и нет.мухомор ядовит,но это красивый гриб. 😉 лучше устроить фотосесию

Анжела Варламова

зачем его пинать? во первых его применяют в медицине...а во вторых он же не мешает,да и выглядит симпатично...

Наталия Васильевна

Не надо , пусть растет, коль природа его родила, кому то он нужен значит. Лоси мухоморами, говорят , лечатся

Алёна

Неа ) Они, заразы, красивые такие.. Им, видать и предопределено быть несъедобными, при такой-то красоте )))

Игорь Морозов

могу....если после двух часов хождения по лесу, в корзинке - только корзинка.....)))))

Алёна

Зачем две корзинки тебе ? Разного диаметра ? )))

Игорь Морозов

Одна для белых, другая для красных....но, когда обе пустые....такое ощущение, что местные мухоморы повылезали! спецом, что-бы похихикать!!!...и тогда уже эмоции наружу вылазиют!!!))))

Роман

Я его срежу и положу в корзинку. Отвезу его к своей матери и она на нем сделает настойку для сустовов

Ник 137

Если молоденький, заберу и сам съем.....старые грибы не пинаю......пусть плодятся....у них детки будут ! 😄

Энн @@@@

В детстве пинала, потому что их было очень много. а теперь пройду и просто полюбуюсь, хорошенький))))

Юр
Юрий

никогда не пну, даже если под ногой окажется- уберу ногу. Такая красота- как можно?, что я-нелюдь?

Юр
Юрий

Антидот- он да)))неплохой человек)))ни разу не видел, чтоб антидот бранился

)))) и не увидите, надеюсь )))

Светлана

Не видели, что бы бранился? Может быть он сразу бьёт, без брани...))

Юр
Юрий

в краску вогнал))Ну я не специально))

Night Wind

я тоже любуюсь мухоморами))

Юрий

Нет не пну, пусть растет себе молявочка)) Как подрастет подрежу его аккуратненько и....... съем)))

Любовь Voronova

всякая на пути кому то необходимо( кстати мухомор в полезных целях существует как лекарство)

Юрий Аршанский

странный вопрос. "перестали ли вы бить жену по утрам"? ну нет у меня жены, и мухомора я н6е пну.

Енот

Когда как..почему? 1- нефиг тут ядовитым делать. 2- все таки живой гриб .ничего мне не сделал

Вадим

-грибники идут,щас опять резня начнётся.-для кого резня,а я опять сапогом по ипалу получу)

Валентина Попова

Зачем? А червячки что тогда будут кушать. И вообще у них самый оригинальный прикид в лесу.

Светлана

А чтобы не мешал.))Зла не хватает,когда хорошие грибы не попадаются,а эти на каждом шагу.))

Елена Головко

обязательно... чтобы побольше красивых шляпок было в лесу))) ... мухоморы нынче редкость..(((

Татьяна ******

Не пну.Пусть растет-он красивый.Может животина какая съест,или кто на лекарство соберет.

Елена При Мудрая

Нет !! Ни в коем случае!!! Не нужно нарушать что то в лесу !!! Не мной посажено не мне ломать

Ta
Tais

Пну и раздовлю, а то племянница которая идёт сзади домой его притаранит и супчик сварит