>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Пнёте ли попавшийся на пути мухомор, и почему?

Ответы · страница 4
Вячеслав Будько

нет. им лечатся животные. и многие люди тоже. просто надо уметь приготовить.

Зирогона

Нет. А, вдруг, это старичок-боровичок, а с ним договориться можно если что...

Алексей *******

неа ) половина мухоморов съедобные, остальные лекарства для лесной братвы

Анна Балаенкова

так положенно,выже проходя мимо еошки говорите кис кис ,не известно зачем

Злата Беляева

Нет. Он живой и если не нужен мне, то нужен кому-то другому и он же красивый

Руслан Метелкин

Пну! потому что если не я, так кто нибудь другой совершит это преступление

Игорь Савицкий

А от куда такие вопросы. Даже моей фантазиии не хватает. Нет не пну. ЗАЧЕМ?

Виталий Алпеев

Пну, потому, что он издали мне подосиновиком показался, вот я и отомстил)))

Александр Борисов

не не пну.для человека гриб никчёмный а для зверя лесного лекарство и еда

Маргарита Ходюченко

Никогда не пну,потому как он тоже гриб и в другой ситуации тоже помогает.

Lyuda Aqeeva

Может и пну,может просто мимо пройду.Почему?может просто он мне не нужен.

Татьяна Яковлева

Нет. Он очень красив, хоть и ядовит... Для чего то же его создала природа...

Прачечная Молодежный Уд Борлы

нет он мне не мешает пусть растет,он красивый и на него найдется охотник

Андрей Подобед

А зачем его пинать? Вы урны мусорные пинаете? Они ведь тоже несъедобные.

Евгения Трегубенко

Судя по вашему представлению(Антидот и т д ) вы считаете себя мухомором?

Nefert Banshee

Нет. Бабушка их даже собирала на какое-то лекарство...Но только красные.

Марина)Актау

не,красиво,живу в пустыне,поэтому в лесу всё люблю и отношусь трепетно

Наталья Макарова

Нет,не пну,потому что он красивый а животные в лесу им иногда лечатся 🙂

Татьяна Иванова

нет. уж если самой природе угодно чтобы он рос, значит он кому-то нужен

Lilu .

нет не пну - пускай растет и глаз радует, кому-то он вырос же на пользу